U.D. UNIFICACIÓN BELLVITGE

Calendari temporada

Temporada
Categoría
ALEVÍN SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 5
ALEVÍN TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
ALEVÍN TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
ALEVÍN TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
BENJAMÍN 7 SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 5
BENJAMÍN 7 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
BENJAMÍN 7 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
CADETE PRIMERA DIVISIÓN - Grupo 2
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 23
INFANTIL PRIMERA DIVISIÓN - Grupo 1
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 25
JUVENIL SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 15
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
QUARTA CATALANA - Grupo 17
SEGUNDA CATALANA - Grupo 3.A
PARTITS D'ANADA
JORNADA 1
2022-10-08
08/10/2022 | 09:00 | Jornada 1
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
2
CAN BUXERES, F.C. B
0
08/10/2022 | 10:30 | Jornada 1
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
3
CAN VIDALET, C.F. A
1
08/10/2022 | 11:40 | Jornada 1
CASTELLDEFELS, U.E. C
5
ESPLUGUENC, C.F.A. A
2
08/10/2022 | 12:15 | Jornada 1
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
2
SANT ILDEFONS, U.E. A
4
09/10/2022 | 09:10 | Jornada 1
MARIANAO POBLET UD A
1
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
11
09/10/2022 | 10:00 | Jornada 1
BUFALÀ, C.F. B
1
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
4
09/10/2022 | 14:00 | Jornada 1
SANTBOIA, F.C. D
4
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
09/10/2022 | 14:15 | Jornada 1
ESCOLA F. GAVA, C. J
6
ALMEDA, C.D. A
4
JORNADA 2
2022-10-15
15/10/2022 | 09:00 | Jornada 2
ESPLUGUENC, C.F.A. A
10
MARIANAO POBLET UD A
0
15/10/2022 | 10:30 | Jornada 2
CAN BUXERES, F.C. B
3
SANTBOIA, F.C. D
3
15/10/2022 | 10:30 | Jornada 2
CAN VIDALET, C.F. A
6
BUFALÀ, C.F. B
3
15/10/2022 | 12:00 | Jornada 2
ALMEDA, C.D. A
3
CASTELLDEFELS, U.E. C
3
15/10/2022 | 12:15 | Jornada 2
SANT ILDEFONS, U.E. A
3
ESCOLA F. GAVA, C. J
5
15/10/2022 | 12:45 | Jornada 2
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
3
15/10/2022 | 13:30 | Jornada 2
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
0
16/10/2022 | 16:00 | Jornada 2
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
0
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
1
JORNADA 3
2022-10-22
22/10/2022 | 09:00 | Jornada 3
MARIANAO POBLET UD A
0
ALMEDA, C.D. A
10
22/10/2022 | 10:15 | Jornada 3
SANTBOIA, F.C. D
4
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
3
22/10/2022 | 10:30 | Jornada 3
CAN BUXERES, F.C. B
3
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
3
22/10/2022 | 10:30 | Jornada 3
ESCOLA F. GAVA, C. J
1
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
0
22/10/2022 | 11:45 | Jornada 3
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
6
ESPLUGUENC, C.F.A. A
1
22/10/2022 | 11:45 | Jornada 3
CASTELLDEFELS, U.E. C
4
SANT ILDEFONS, U.E. A
2
23/10/2022 | 10:00 | Jornada 3
BUFALÀ, C.F. B
1
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
8
23/10/2022 | 13:00 | Jornada 3
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
4
CAN VIDALET, C.F. A
2
JORNADA 4
2022-10-29
29/10/2022 | 09:00 | Jornada 4
ESPLUGUENC, C.F.A. A
1
BUFALÀ, C.F. B
1
29/10/2022 | 09:30 | Jornada 4
SANT ILDEFONS, U.E. A
11
MARIANAO POBLET UD A
1
29/10/2022 | 10:20 | Jornada 4
CAN VIDALET, C.F. A
5
CAN BUXERES, F.C. B
2
29/10/2022 | 12:00 | Jornada 4
ALMEDA, C.D. A
2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
9
29/10/2022 | 12:15 | Jornada 4
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
1
ESCOLA F. GAVA, C. J
3
29/10/2022 | 12:30 | Jornada 4
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
1
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
3
30/10/2022 | 10:45 | Jornada 4
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
8
CASTELLDEFELS, U.E. C
1
30/10/2022 | 16:00 | Jornada 4
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
7
SANTBOIA, F.C. D
1
JORNADA 5
2022-11-05
05/11/2022 | 09:00 | Jornada 5
BUFALÀ, C.F. B
2
ALMEDA, C.D. A
5
05/11/2022 | 09:00 | Jornada 5
MARIANAO POBLET UD A
1
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
11
05/11/2022 | 09:15 | Jornada 5
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
7
ESPLUGUENC, C.F.A. A
0
05/11/2022 | 09:15 | Jornada 5
CASTELLDEFELS, U.E. C
1
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
1
05/11/2022 | 10:30 | Jornada 5
CAN BUXERES, F.C. B
2
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
6
05/11/2022 | 11:45 | Jornada 5
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
4
SANT ILDEFONS, U.E. A
0
05/11/2022 | 12:00 | Jornada 5
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
3
CAN VIDALET, C.F. A
2
06/11/2022 | 09:30 | Jornada 5
SANTBOIA, F.C. D
4
ESCOLA F. GAVA, C. J
1
JORNADA 6
2022-11-12
12/11/2022 | 09:00 | Jornada 6
ESCOLA F. GAVA, C. J
1
CASTELLDEFELS, U.E. C
3
12/11/2022 | 10:50 | Jornada 6
CAN VIDALET, C.F. A
7
SANTBOIA, F.C. D
1
12/11/2022 | 12:00 | Jornada 6
ALMEDA, C.D. A
1
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
11
12/11/2022 | 12:00 | Jornada 6
SANT ILDEFONS, U.E. A
3
BUFALÀ, C.F. B
4
12/11/2022 | 12:15 | Jornada 6
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
10
MARIANAO POBLET UD A
0
12/11/2022 | 13:00 | Jornada 6
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
3
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
1
12/11/2022 | 15:45 | Jornada 6
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
4
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
3
30/11/2022 | 19:00 | Jornada 6
ESPLUGUENC, C.F.A. A
3
CAN BUXERES, F.C. B
4
JORNADA 7
2022-11-19
19/11/2022 | 09:15 | Jornada 7
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
9
SANT ILDEFONS, U.E. A
0
19/11/2022 | 10:20 | Jornada 7
CAN VIDALET, C.F. A
3
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
2
19/11/2022 | 11:45 | Jornada 7
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
7
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
0
19/11/2022 | 14:30 | Jornada 7
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
1
ESPLUGUENC, C.F.A. A
2
20/11/2022 | 09:00 | Jornada 7
BUFALÀ, C.F. B
4
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
4
20/11/2022 | 10:00 | Jornada 7
CAN BUXERES, F.C. B
3
ALMEDA, C.D. A
2
20/11/2022 | 10:00 | Jornada 7
MARIANAO POBLET UD A
0
ESCOLA F. GAVA, C. J
10
03/12/2022 | 09:00 | Jornada 7
SANTBOIA, F.C. D
3
CASTELLDEFELS, U.E. C
2
JORNADA 8
2022-11-26
26/11/2022 | 09:00 | Jornada 8
ESPLUGUENC, C.F.A. A
2
CAN VIDALET, C.F. A
3
26/11/2022 | 10:30 | Jornada 8
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
3
26/11/2022 | 11:45 | Jornada 8
ESCOLA F. GAVA, C. J
3
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
1
26/11/2022 | 12:00 | Jornada 8
SANT ILDEFONS, U.E. A
3
CAN BUXERES, F.C. B
4
26/11/2022 | 12:15 | Jornada 8
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
4
BUFALÀ, C.F. B
3
26/11/2022 | 13:40 | Jornada 8
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
7
SANTBOIA, F.C. D
2
27/11/2022 | 09:15 | Jornada 8
CASTELLDEFELS, U.E. C
10
MARIANAO POBLET UD A
0
27/11/2022 | 10:00 | Jornada 8
ALMEDA, C.D. A
1
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
2
JORNADA 9
2022-12-10
10/12/2022 | 09:10 | Jornada 9
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
11
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
1
10/12/2022 | 09:15 | Jornada 9
CAN BUXERES, F.C. B
3
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
10/12/2022 | 10:30 | Jornada 9
CAN VIDALET, C.F. A
4
ALMEDA, C.D. A
2
10/12/2022 | 10:30 | Jornada 9
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
10
CASTELLDEFELS, U.E. C
0
10/12/2022 | 12:00 | Jornada 9
SANTBOIA, F.C. D
10
MARIANAO POBLET UD A
0
10/12/2022 | 14:25 | Jornada 9
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
3
ESPLUGUENC, C.F.A. A
4
11/12/2022 | 10:00 | Jornada 9
BUFALÀ, C.F. B
3
ESCOLA F. GAVA, C. J
2
11/12/2022 | 16:30 | Jornada 9
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
0
SANT ILDEFONS, U.E. A
4
JORNADA 10
2022-12-17
17/12/2022 | 10:00 | Jornada 10
ESPLUGUENC, C.F.A. A
7
SANTBOIA, F.C. D
2
17/12/2022 | 10:00 | Jornada 10
ESCOLA F. GAVA, C. J
2
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
7
17/12/2022 | 11:15 | Jornada 10
MARIANAO POBLET UD A
0
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
10
17/12/2022 | 11:30 | Jornada 10
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
3
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
2
17/12/2022 | 11:30 | Jornada 10
CASTELLDEFELS, U.E. C
4
BUFALÀ, C.F. B
0
17/12/2022 | 12:30 | Jornada 10
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
2
CAN BUXERES, F.C. B
5
17/12/2022 | 13:00 | Jornada 10
SANT ILDEFONS, U.E. A
1
CAN VIDALET, C.F. A
4
17/12/2022 | 13:03 | Jornada 10
ALMEDA, C.D. A
3
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
8
JORNADA 11
2023-01-07
07/01/2023 | 10:00 | Jornada 11
SANTBOIA, F.C. D
2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
2
07/01/2023 | 10:05 | Jornada 11
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
9
CASTELLDEFELS, U.E. C
2
07/01/2023 | 11:15 | Jornada 11
BUFALÀ, C.F. B
3
MARIANAO POBLET UD A
0
07/01/2023 | 11:30 | Jornada 11
CAN BUXERES, F.C. B
3
ESCOLA F. GAVA, C. J
2
07/01/2023 | 12:00 | Jornada 11
CAN VIDALET, C.F. A
1
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
07/01/2023 | 13:45 | Jornada 11
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
3
SANT ILDEFONS, U.E. A
2
08/01/2023 | 19:00 | Jornada 11
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
3
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
1
24/01/2023 | 20:00 | Jornada 11
ESPLUGUENC, C.F.A. A
3
ALMEDA, C.D. A
2
JORNADA 12
2023-01-14
14/01/2023 | 09:45 | Jornada 12
MARIANAO POBLET UD A
0
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
10
14/01/2023 | 10:00 | Jornada 12
ESCOLA F. GAVA, C. J
0
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
0
14/01/2023 | 11:30 | Jornada 12
CASTELLDEFELS, U.E. C
6
CAN BUXERES, F.C. B
3
14/01/2023 | 12:00 | Jornada 12
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
3
CAN VIDALET, C.F. A
7
14/01/2023 | 12:45 | Jornada 12
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
0
BUFALÀ, C.F. B
1
14/01/2023 | 13:00 | Jornada 12
ALMEDA, C.D. A
3
SANTBOIA, F.C. D
3
14/01/2023 | 13:15 | Jornada 12
SANT ILDEFONS, U.E. A
0
ESPLUGUENC, C.F.A. A
3
14/01/2023 | 15:30 | Jornada 12
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
0
JORNADA 13
2023-01-21
21/01/2023 | 10:05 | Jornada 13
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
9
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
2
21/01/2023 | 11:15 | Jornada 13
SANTBOIA, F.C. D
3
BUFALÀ, C.F. B
3
21/01/2023 | 11:30 | Jornada 13
CAN VIDALET, C.F. A
0
ESCOLA F. GAVA, C. J
1
21/01/2023 | 12:00 | Jornada 13
CAN BUXERES, F.C. B
10
MARIANAO POBLET UD A
0
21/01/2023 | 13:00 | Jornada 13
ALMEDA, C.D. A
3
SANT ILDEFONS, U.E. A
1
21/01/2023 | 13:30 | Jornada 13
ESPLUGUENC, C.F.A. A
2
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
21/01/2023 | 14:00 | Jornada 13
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
8
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
3
22/01/2023 | 17:30 | Jornada 13
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
4
CASTELLDEFELS, U.E. C
4
JORNADA 14
2023-01-28
28/01/2023 | 10:00 | Jornada 14
ESCOLA F. GAVA, C. J
0
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
6
28/01/2023 | 12:00 | Jornada 14
MARIANAO POBLET UD A
0
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
10
28/01/2023 | 12:45 | Jornada 14
CASTELLDEFELS, U.E. C
2
CAN VIDALET, C.F. A
3
28/01/2023 | 12:45 | Jornada 14
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
0
CAN BUXERES, F.C. B
3
28/01/2023 | 13:15 | Jornada 14
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
3
ESPLUGUENC, C.F.A. A
5
29/01/2023 | 10:30 | Jornada 14
SANTBOIA, F.C. D
1
SANT ILDEFONS, U.E. A
2
29/01/2023 | 11:00 | Jornada 14
BUFALÀ, C.F. B
1
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
10
29/01/2023 | 12:00 | Jornada 14
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
6
ALMEDA, C.D. A
2
JORNADA 15
2023-02-04
04/02/2023 | 09:00 | Jornada 15
ESPLUGUENC, C.F.A. A
VS
ESCOLA F. GAVA, C. J
04/02/2023 | 10:25 | Jornada 15
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
VS
SANTBOIA, F.C. D
04/02/2023 | 10:30 | Jornada 15
CAN BUXERES, F.C. B
VS
BUFALÀ, C.F. B
04/02/2023 | 11:15 | Jornada 15
CAN VIDALET, C.F. A
VS
MARIANAO POBLET UD A
04/02/2023 | 12:00 | Jornada 15
ALMEDA, C.D. A
VS
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
04/02/2023 | 16:45 | Jornada 15
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
VS
SANT ILDEFONS, U.E. A
04/02/2023 | 18:35 | Jornada 15
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
VS
CASTELLDEFELS, U.E. C
05/02/2023 | 12:00 | Jornada 15
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
PARTITS DE TORNADA
JORNADA 16
2023-02-11
11/02/2023 | 09:00 | 16
ESPLUGUENC, C.F.A. A
VS
CASTELLDEFELS, U.E. C
11/02/2023 | 10:30 | 16
CAN BUXERES, F.C. B
VS
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
11/02/2023 | 11:15 | 16
CAN VIDALET, C.F. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
11/02/2023 | 12:00 | 16
ALMEDA, C.D. A
VS
ESCOLA F. GAVA, C. J
11/02/2023 | 12:15 | 16
SANT ILDEFONS, U.E. A
VS
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
11/02/2023 | 14:15 | 16
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
VS
SANTBOIA, F.C. D
11/02/2023 | 18:35 | 16
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
VS
MARIANAO POBLET UD A
12/02/2023 | 12:00 | 16
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
VS
BUFALÀ, C.F. B
JORNADA 17
2023-02-25
25/02/2023 | 09:00 | 17
MARIANAO POBLET UD A
VS
ESPLUGUENC, C.F.A. A
25/02/2023 | 10:25 | 17
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
VS
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
25/02/2023 | 10:30 | 17
SANTBOIA, F.C. D
VS
CAN BUXERES, F.C. B
25/02/2023 | 10:30 | 17
CASTELLDEFELS, U.E. C
VS
ALMEDA, C.D. A
25/02/2023 | 11:45 | 17
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
25/02/2023 | 11:45 | 17
ESCOLA F. GAVA, C. J
VS
SANT ILDEFONS, U.E. A
25/02/2023 | 12:15 | 17
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
VS
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
26/02/2023 | 10:45 | 17
BUFALÀ, C.F. B
VS
CAN VIDALET, C.F. A
JORNADA 18
2023-03-04
04/03/2023 | 09:00 | 18
ESPLUGUENC, C.F.A. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
04/03/2023 | 11:15 | 18
CAN VIDALET, C.F. A
VS
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
04/03/2023 | 12:00 | 18
ALMEDA, C.D. A
VS
MARIANAO POBLET UD A
04/03/2023 | 12:15 | 18
SANT ILDEFONS, U.E. A
VS
CASTELLDEFELS, U.E. C
04/03/2023 | 12:15 | 18
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
VS
SANTBOIA, F.C. D
04/03/2023 | 14:15 | 18
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
VS
ESCOLA F. GAVA, C. J
04/03/2023 | 18:35 | 18
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
VS
BUFALÀ, C.F. B
05/03/2023 | 12:00 | 18
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
VS
CAN BUXERES, F.C. B
JORNADA 19
2023-03-11
11/03/2023 | 09:00 | 19
MARIANAO POBLET UD A
VS
SANT ILDEFONS, U.E. A
11/03/2023 | 10:25 | 19
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
VS
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
11/03/2023 | 10:30 | 19
SANTBOIA, F.C. D
VS
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
11/03/2023 | 10:30 | 19
CAN BUXERES, F.C. B
VS
CAN VIDALET, C.F. A
11/03/2023 | 10:30 | 19
CASTELLDEFELS, U.E. C
VS
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
11/03/2023 | 11:45 | 19
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
ALMEDA, C.D. A
11/03/2023 | 11:45 | 19
ESCOLA F. GAVA, C. J
VS
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
12/03/2023 | 10:45 | 19
BUFALÀ, C.F. B
VS
ESPLUGUENC, C.F.A. A
JORNADA 20
2023-03-18
18/03/2023 | 09:00 | 20
ESPLUGUENC, C.F.A. A
VS
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
18/03/2023 | 11:15 | 20
CAN VIDALET, C.F. A
VS
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
18/03/2023 | 11:45 | 20
ESCOLA F. GAVA, C. J
VS
SANTBOIA, F.C. D
18/03/2023 | 12:00 | 20
ALMEDA, C.D. A
VS
BUFALÀ, C.F. B
18/03/2023 | 12:15 | 20
SANT ILDEFONS, U.E. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
18/03/2023 | 12:15 | 20
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
VS
CASTELLDEFELS, U.E. C
18/03/2023 | 14:15 | 20
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
VS
MARIANAO POBLET UD A
18/03/2023 | 18:35 | 20
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
VS
CAN BUXERES, F.C. B
JORNADA 21
2023-03-25
25/03/2023 | 09:00 | 21
MARIANAO POBLET UD A
VS
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
25/03/2023 | 10:25 | 21
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
VS
ALMEDA, C.D. A
25/03/2023 | 10:30 | 21
SANTBOIA, F.C. D
VS
CAN VIDALET, C.F. A
25/03/2023 | 10:30 | 21
CAN BUXERES, F.C. B
VS
ESPLUGUENC, C.F.A. A
25/03/2023 | 10:30 | 21
CASTELLDEFELS, U.E. C
VS
ESCOLA F. GAVA, C. J
25/03/2023 | 11:45 | 21
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
26/03/2023 | 10:45 | 21
BUFALÀ, C.F. B
VS
SANT ILDEFONS, U.E. A
26/03/2023 | 12:00 | 21
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
VS
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
JORNADA 22
2023-04-01
01/04/2023 | 09:00 | 22
ESPLUGUENC, C.F.A. A
VS
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
01/04/2023 | 10:30 | 22
CASTELLDEFELS, U.E. C
VS
SANTBOIA, F.C. D
01/04/2023 | 11:45 | 22
ESCOLA F. GAVA, C. J
VS
MARIANAO POBLET UD A
01/04/2023 | 12:00 | 22
ALMEDA, C.D. A
VS
CAN BUXERES, F.C. B
01/04/2023 | 12:15 | 22
SANT ILDEFONS, U.E. A
VS
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
01/04/2023 | 12:15 | 22
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
01/04/2023 | 14:15 | 22
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
VS
BUFALÀ, C.F. B
01/04/2023 | 18:35 | 22
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
VS
CAN VIDALET, C.F. A
JORNADA 23
2023-04-15
15/04/2023 | 09:00 | 23
MARIANAO POBLET UD A
VS
CASTELLDEFELS, U.E. C
15/04/2023 | 10:25 | 23
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
VS
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
15/04/2023 | 10:30 | 23
SANTBOIA, F.C. D
VS
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
15/04/2023 | 10:30 | 23
CAN BUXERES, F.C. B
VS
SANT ILDEFONS, U.E. A
15/04/2023 | 11:15 | 23
CAN VIDALET, C.F. A
VS
ESPLUGUENC, C.F.A. A
15/04/2023 | 11:45 | 23
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
ESCOLA F. GAVA, C. J
16/04/2023 | 10:45 | 23
BUFALÀ, C.F. B
VS
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
16/04/2023 | 12:00 | 23
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
VS
ALMEDA, C.D. A
JORNADA 24
2023-04-22
22/04/2023 | 09:00 | 24
ESPLUGUENC, C.F.A. A
VS
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
22/04/2023 | 09:00 | 24
MARIANAO POBLET UD A
VS
SANTBOIA, F.C. D
22/04/2023 | 10:30 | 24
CASTELLDEFELS, U.E. C
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
22/04/2023 | 11:45 | 24
ESCOLA F. GAVA, C. J
VS
BUFALÀ, C.F. B
22/04/2023 | 12:00 | 24
ALMEDA, C.D. A
VS
CAN VIDALET, C.F. A
22/04/2023 | 12:15 | 24
SANT ILDEFONS, U.E. A
VS
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
22/04/2023 | 12:15 | 24
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
VS
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
22/04/2023 | 14:15 | 24
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
VS
CAN BUXERES, F.C. B
JORNADA 25
2023-04-29
29/04/2023 | 10:25 | 25
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
VS
ESCOLA F. GAVA, C. J
29/04/2023 | 10:30 | 25
SANTBOIA, F.C. D
VS
ESPLUGUENC, C.F.A. A
29/04/2023 | 10:30 | 25
CAN BUXERES, F.C. B
VS
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
29/04/2023 | 11:15 | 25
CAN VIDALET, C.F. A
VS
SANT ILDEFONS, U.E. A
29/04/2023 | 11:45 | 25
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
MARIANAO POBLET UD A
29/04/2023 | 18:35 | 25
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
VS
ALMEDA, C.D. A
30/04/2023 | 10:45 | 25
BUFALÀ, C.F. B
VS
CASTELLDEFELS, U.E. C
30/04/2023 | 12:00 | 25
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
VS
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
JORNADA 26
2023-05-06
06/05/2023 | 09:00 | 26
MARIANAO POBLET UD A
VS
BUFALÀ, C.F. B
06/05/2023 | 10:30 | 26
CASTELLDEFELS, U.E. C
VS
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
06/05/2023 | 11:45 | 26
ESCOLA F. GAVA, C. J
VS
CAN BUXERES, F.C. B
06/05/2023 | 11:45 | 26
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
SANTBOIA, F.C. D
06/05/2023 | 12:00 | 26
ALMEDA, C.D. A
VS
ESPLUGUENC, C.F.A. A
06/05/2023 | 12:15 | 26
SANT ILDEFONS, U.E. A
VS
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
06/05/2023 | 12:15 | 26
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
VS
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
06/05/2023 | 14:15 | 26
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
VS
CAN VIDALET, C.F. A
JORNADA 27
2023-05-13
13/05/2023 | 09:00 | 27
ESPLUGUENC, C.F.A. A
VS
SANT ILDEFONS, U.E. A
13/05/2023 | 10:25 | 27
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
VS
MARIANAO POBLET UD A
13/05/2023 | 10:30 | 27
SANTBOIA, F.C. D
VS
ALMEDA, C.D. A
13/05/2023 | 10:30 | 27
CAN BUXERES, F.C. B
VS
CASTELLDEFELS, U.E. C
13/05/2023 | 11:15 | 27
CAN VIDALET, C.F. A
VS
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
13/05/2023 | 18:35 | 27
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
VS
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
14/05/2023 | 10:45 | 27
BUFALÀ, C.F. B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
14/05/2023 | 12:00 | 27
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
VS
ESCOLA F. GAVA, C. J
JORNADA 28
2023-05-20
20/05/2023 | 09:00 | 28
MARIANAO POBLET UD A
VS
CAN BUXERES, F.C. B
20/05/2023 | 10:30 | 28
CASTELLDEFELS, U.E. C
VS
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
20/05/2023 | 11:45 | 28
ESCOLA F. GAVA, C. J
VS
CAN VIDALET, C.F. A
20/05/2023 | 11:45 | 28
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
20/05/2023 | 12:15 | 28
SANT ILDEFONS, U.E. A
VS
ALMEDA, C.D. A
20/05/2023 | 12:15 | 28
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
VS
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
20/05/2023 | 14:15 | 28
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
VS
ESPLUGUENC, C.F.A. A
21/05/2023 | 10:45 | 28
BUFALÀ, C.F. B
VS
SANTBOIA, F.C. D
JORNADA 29
2023-05-27
27/05/2023 | 09:00 | 29
ESPLUGUENC, C.F.A. A
VS
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
27/05/2023 | 10:25 | 29
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
VS
BUFALÀ, C.F. B
27/05/2023 | 10:30 | 29
CAN BUXERES, F.C. B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
27/05/2023 | 11:15 | 29
CAN VIDALET, C.F. A
VS
CASTELLDEFELS, U.E. C
27/05/2023 | 12:00 | 29
ALMEDA, C.D. A
VS
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
27/05/2023 | 12:15 | 29
SANT ILDEFONS, U.E. A
VS
SANTBOIA, F.C. D
27/05/2023 | 18:35 | 29
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
VS
ESCOLA F. GAVA, C. J
28/05/2023 | 12:00 | 29
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
VS
MARIANAO POBLET UD A
JORNADA 30
2023-06-03
03/06/2023 | 09:00 | 30
MARIANAO POBLET UD A
VS
CAN VIDALET, C.F. A
03/06/2023 | 10:30 | 30
CASTELLDEFELS, U.E. C
VS
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA F
03/06/2023 | 10:30 | 30
SANTBOIA, F.C. D
VS
ATLETIC SANT JUST . F. C. C
03/06/2023 | 11:45 | 30
ESCOLA F. GAVA, C. J
VS
ESPLUGUENC, C.F.A. A
03/06/2023 | 11:45 | 30
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
L'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS F
03/06/2023 | 12:15 | 30
FONTSANTA-FATJO, C.D. A
VS
ALMEDA, C.D. A
03/06/2023 | 14:15 | 30
SANT ILDEFONS, U.E. A
VS
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
04/06/2023 | 10:45 | 30
BUFALÀ, C.F. B
VS
CAN BUXERES, F.C. B