U.D. UNIFICACIÓN BELLVITGE

Calendario temporada

Temporada
Categoría
CADETE PRIMERA DIVISIÓN - Grupo 1
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 21
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 23
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 23
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 25
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 30
JUVENIL SEGUNDA DIVISIÓN - Grupo 19
PREFERENTE JUVENILS - Grupo 2
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 - Grupo 2
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S9 - Grupo 2
QUARTA CATALANA - Grupo 20
SEGUNDA CATALANA - Grupo 3
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S11 - Grupo 12
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S12 - Grupo 15
SEGUNDA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 - Grupo 14
TERCERA DIVISIÓN ALEVÍN S12 - Grupo 4
PARTIDOS DE IDA
JORNADA 1
2023-09-23
23/09/2023 | 13:45 | Jornada 1
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
3
SARRIA, C.P. B
0
23/09/2023 | 16:15 | Jornada 1
CANYELLES,C.E. A
1
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
0
23/09/2023 | 18:00 | Jornada 1
ALZAMORA, C.F. A
1
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
23/09/2023 | 20:00 | Jornada 1
CATALONIA, U.B. A
4
HORTA, U.AT. A
1
24/09/2023 | 10:00 | Jornada 1
Pª BARC. CINC COPES B
1
MARTINENC, F.C. A
1
24/09/2023 | 12:30 | Jornada 1
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
2
APA POBLE SEC, CE. A
1
24/09/2023 | 14:30 | Jornada 1
SANT ANDREU, U.E C
2
Pª BARC. ANGUERA A
0
24/09/2023 | 17:50 | Jornada 1
SANT GABRIEL, C.D. D
2
CAN BUXERES, F.C. A
2
JORNADA 2
2023-09-30
30/09/2023 | 12:00 | Jornada 2
Pª BARC. ANGUERA A
1
Pª BARC. CINC COPES B
2
30/09/2023 | 16:20 | Jornada 2
SARRIA, C.P. B
1
SANT ANDREU, U.E C
3
30/09/2023 | 16:30 | Jornada 2
MARTINENC, F.C. A
2
CATALONIA, U.B. A
2
30/09/2023 | 18:00 | Jornada 2
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
0
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
3
01/10/2023 | 10:00 | Jornada 2
CAN BUXERES, F.C. A
2
ALZAMORA, C.F. A
3
01/10/2023 | 10:15 | Jornada 2
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
2
01/10/2023 | 12:10 | Jornada 2
APA POBLE SEC, CE. A
0
CANYELLES,C.E. A
5
01/10/2023 | 12:15 | Jornada 2
HORTA, U.AT. A
2
SANT GABRIEL, C.D. D
2
JORNADA 3
2023-10-07
07/10/2023 | 13:45 | Jornada 3
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
2
APA POBLE SEC, CE. A
0
07/10/2023 | 16:30 | Jornada 3
ALZAMORA, C.F. A
4
HORTA, U.AT. A
0
07/10/2023 | 20:00 | Jornada 3
CATALONIA, U.B. A
1
Pª BARC. ANGUERA A
0
08/10/2023 | 10:00 | Jornada 3
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
CAN BUXERES, F.C. A
1
08/10/2023 | 10:00 | Jornada 3
Pª BARC. CINC COPES B
0
SARRIA, C.P. B
1
08/10/2023 | 12:45 | Jornada 3
SANT ANDREU, U.E C
1
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
0
08/10/2023 | 14:30 | Jornada 3
SANT GABRIEL, C.D. D
1
MARTINENC, F.C. A
3
08/10/2023 | 18:00 | Jornada 3
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
0
CANYELLES,C.E. A
2
JORNADA 4
2023-10-14
14/10/2023 | 14:15 | Jornada 4
MARTINENC, F.C. A
5
ALZAMORA, C.F. A
1
14/10/2023 | 16:15 | Jornada 4
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
1
Pª BARC. CINC COPES B
2
14/10/2023 | 16:15 | Jornada 4
CANYELLES,C.E. A
4
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
0
14/10/2023 | 16:20 | Jornada 4
SARRIA, C.P. B
2
CATALONIA, U.B. A
2
14/10/2023 | 19:30 | Jornada 4
CAN BUXERES, F.C. A
2
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
0
15/10/2023 | 12:00 | Jornada 4
APA POBLE SEC, CE. A
3
SANT ANDREU, U.E C
1
15/10/2023 | 12:15 | Jornada 4
HORTA, U.AT. A
2
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
15/10/2023 | 12:15 | Jornada 4
Pª BARC. ANGUERA A
1
SANT GABRIEL, C.D. D
1
JORNADA 5
2023-10-21
21/10/2023 | 14:15 | Jornada 5
SANT GABRIEL, C.D. D
3
SARRIA, C.P. B
1
21/10/2023 | 16:15 | Jornada 5
ALZAMORA, C.F. A
2
Pª BARC. ANGUERA A
3
21/10/2023 | 20:00 | Jornada 5
CATALONIA, U.B. A
6
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
2
22/10/2023 | 09:45 | Jornada 5
SANT ANDREU, U.E C
2
CANYELLES,C.E. A
0
22/10/2023 | 10:00 | Jornada 5
Pª BARC. CINC COPES B
2
APA POBLE SEC, CE. A
1
22/10/2023 | 10:15 | Jornada 5
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
MARTINENC, F.C. A
1
22/10/2023 | 12:15 | Jornada 5
CAN BUXERES, F.C. A
1
HORTA, U.AT. A
4
22/10/2023 | 12:15 | Jornada 5
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
2
JORNADA 6
2023-10-28
28/10/2023 | 11:20 | Jornada 6
SARRIA, C.P. B
4
ALZAMORA, C.F. A
1
28/10/2023 | 13:45 | Jornada 6
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
1
SANT ANDREU, U.E C
1
28/10/2023 | 14:15 | Jornada 6
MARTINENC, F.C. A
5
CAN BUXERES, F.C. A
1
28/10/2023 | 16:15 | Jornada 6
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
2
SANT GABRIEL, C.D. D
3
28/10/2023 | 16:15 | Jornada 6
CANYELLES,C.E. A
1
Pª BARC. CINC COPES B
1
28/10/2023 | 20:30 | Jornada 6
HORTA, U.AT. A
1
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
2
29/10/2023 | 11:00 | Jornada 6
Pª BARC. ANGUERA A
2
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
29/10/2023 | 12:00 | Jornada 6
APA POBLE SEC, CE. A
2
CATALONIA, U.B. A
1
JORNADA 7
2023-11-04
04/11/2023 | 14:00 | Jornada 7
CAN BUXERES, F.C. A
3
Pª BARC. ANGUERA A
3
04/11/2023 | 16:10 | Jornada 7
ALZAMORA, C.F. A
1
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
5
04/11/2023 | 16:30 | Jornada 7
CATALONIA, U.B. A
1
CANYELLES,C.E. A
1
04/11/2023 | 18:15 | Jornada 7
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
SANT ANDREU, U.E C
4
05/11/2023 | 10:00 | Jornada 7
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
SARRIA, C.P. B
1
05/11/2023 | 10:00 | Jornada 7
Pª BARC. CINC COPES B
3
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
4
05/11/2023 | 12:15 | Jornada 7
HORTA, U.AT. A
0
MARTINENC, F.C. A
3
05/11/2023 | 14:15 | Jornada 7
SANT GABRIEL, C.D. D
3
APA POBLE SEC, CE. A
2
JORNADA 8
2023-11-11
11/11/2023 | 14:30 | Jornada 8
CANYELLES,C.E. A
2
SANT GABRIEL, C.D. D
0
11/11/2023 | 16:20 | Jornada 8
SARRIA, C.P. B
2
CAN BUXERES, F.C. A
1
11/11/2023 | 17:45 | Jornada 8
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
0
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
11/11/2023 | 19:25 | Jornada 8
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
5
CATALONIA, U.B. A
3
12/11/2023 | 12:00 | Jornada 8
APA POBLE SEC, CE. A
2
ALZAMORA, C.F. A
2
12/11/2023 | 12:15 | Jornada 8
Pª BARC. ANGUERA A
1
HORTA, U.AT. A
5
12/11/2023 | 13:30 | Jornada 8
SANT ANDREU, U.E C
5
Pª BARC. CINC COPES B
2
12/11/2023 | 16:00 | Jornada 8
MARTINENC, F.C. A
4
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
JORNADA 9
2023-11-18
18/11/2023 | 13:45 | Jornada 9
SANT GABRIEL, C.D. D
0
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
2
18/11/2023 | 14:00 | Jornada 9
CAN BUXERES, F.C. A
3
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
3
18/11/2023 | 16:00 | Jornada 9
MARTINENC, F.C. A
3
Pª BARC. ANGUERA A
1
18/11/2023 | 16:10 | Jornada 9
ALZAMORA, C.F. A
1
CANYELLES,C.E. A
6
18/11/2023 | 17:00 | Jornada 9
HORTA, U.AT. A
3
SARRIA, C.P. B
3
18/11/2023 | 20:00 | Jornada 9
CATALONIA, U.B. A
0
SANT ANDREU, U.E C
4
19/11/2023 | 10:25 | Jornada 9
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
3
APA POBLE SEC, CE. A
1
19/11/2023 | 20:00 | Jornada 9
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
0
Pª BARC. CINC COPES B
2
JORNADA 10
2023-11-25
25/11/2023 | 13:45 | Jornada 10
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
3
ALZAMORA, C.F. A
2
25/11/2023 | 16:15 | Jornada 10
CANYELLES,C.E. A
2
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
25/11/2023 | 16:20 | Jornada 10
SARRIA, C.P. B
2
MARTINENC, F.C. A
2
25/11/2023 | 17:15 | Jornada 10
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
1
HORTA, U.AT. A
2
26/11/2023 | 10:00 | Jornada 10
Pª BARC. CINC COPES B
1
CATALONIA, U.B. A
0
26/11/2023 | 10:30 | Jornada 10
Pª BARC. ANGUERA A
2
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
0
26/11/2023 | 12:00 | Jornada 10
APA POBLE SEC, CE. A
3
CAN BUXERES, F.C. A
3
26/11/2023 | 16:00 | Jornada 10
SANT ANDREU, U.E C
2
SANT GABRIEL, C.D. D
1
JORNADA 11
2023-12-02
02/12/2023 | 14:00 | Jornada 11
HORTA, U.AT. A
1
APA POBLE SEC, CE. A
3
02/12/2023 | 14:00 | Jornada 11
CAN BUXERES, F.C. A
0
CANYELLES,C.E. A
2
02/12/2023 | 14:45 | Jornada 11
SANT GABRIEL, C.D. D
2
Pª BARC. CINC COPES B
1
02/12/2023 | 16:13 | Jornada 11
MARTINENC, F.C. A
5
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
0
02/12/2023 | 20:00 | Jornada 11
ALZAMORA, C.F. A
2
SANT ANDREU, U.E C
4
03/12/2023 | 10:00 | Jornada 11
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
0
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
0
03/12/2023 | 12:00 | Jornada 11
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
3
CATALONIA, U.B. A
1
03/12/2023 | 12:15 | Jornada 11
Pª BARC. ANGUERA A
1
SARRIA, C.P. B
2
JORNADA 12
2023-12-16
16/12/2023 | 13:45 | Jornada 12
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
1
CAN BUXERES, F.C. A
2
16/12/2023 | 16:00 | Jornada 12
CATALONIA, U.B. A
1
SANT GABRIEL, C.D. D
2
16/12/2023 | 16:15 | Jornada 12
CANYELLES,C.E. A
2
HORTA, U.AT. A
1
16/12/2023 | 16:20 | Jornada 12
SARRIA, C.P. B
2
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
2
16/12/2023 | 17:00 | Jornada 12
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
3
Pª BARC. ANGUERA A
0
17/12/2023 | 10:00 | Jornada 12
Pª BARC. CINC COPES B
8
ALZAMORA, C.F. A
1
17/12/2023 | 12:00 | Jornada 12
APA POBLE SEC, CE. A
1
MARTINENC, F.C. A
3
17/12/2023 | 13:30 | Jornada 12
SANT ANDREU, U.E C
2
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
JORNADA 13
2024-01-13
13/01/2024 | 11:40 | Jornada 13
SARRIA, C.P. B
2
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
1
13/01/2024 | 16:00 | Jornada 13
ALZAMORA, C.F. A
1
CATALONIA, U.B. A
4
13/01/2024 | 18:00 | Jornada 13
MARTINENC, F.C. A
2
CANYELLES,C.E. A
2
14/01/2024 | 10:15 | Jornada 13
CAN BUXERES, F.C. A
1
SANT ANDREU, U.E C
3
14/01/2024 | 10:25 | Jornada 13
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
5
Pª BARC. CINC COPES B
2
14/01/2024 | 12:00 | Jornada 13
Pª BARC. ANGUERA A
1
APA POBLE SEC, CE. A
4
14/01/2024 | 12:15 | Jornada 13
HORTA, U.AT. A
3
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
2
31/01/2024 | 19:15 | Jornada 13
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
5
SANT GABRIEL, C.D. D
3
JORNADA 14
2024-01-20
20/01/2024 | 12:00 | Jornada 14
SANT GABRIEL, C.D. D
1
ALZAMORA, C.F. A
2
20/01/2024 | 13:45 | Jornada 14
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
1
MARTINENC, F.C. A
3
20/01/2024 | 16:15 | Jornada 14
CANYELLES,C.E. A
3
Pª BARC. ANGUERA A
0
20/01/2024 | 20:00 | Jornada 14
CATALONIA, U.B. A
0
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
0
21/01/2024 | 10:00 | Jornada 14
Pª BARC. CINC COPES B
2
CAN BUXERES, F.C. A
3
21/01/2024 | 12:00 | Jornada 14
APA POBLE SEC, CE. A
3
SARRIA, C.P. B
0
21/01/2024 | 12:00 | Jornada 14
SANT ANDREU, U.E C
2
HORTA, U.AT. A
1
21/01/2024 | 12:15 | Jornada 14
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
4
JORNADA 15
2024-01-27
27/01/2024 | 11:40 | Jornada 15
SARRIA, C.P. B
0
CANYELLES,C.E. A
1
27/01/2024 | 14:15 | Jornada 15
MARTINENC, F.C. A
1
SANT ANDREU, U.E C
4
27/01/2024 | 15:45 | Jornada 15
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
SANT GABRIEL, C.D. D
0
27/01/2024 | 16:15 | Jornada 15
ALZAMORA, C.F. A
2
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
27/01/2024 | 17:15 | Jornada 15
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
3
APA POBLE SEC, CE. A
2
27/01/2024 | 20:30 | Jornada 15
HORTA, U.AT. A
1
Pª BARC. CINC COPES B
2
28/01/2024 | 09:45 | Jornada 15
CAN BUXERES, F.C. A
2
CATALONIA, U.B. A
1
28/01/2024 | 12:15 | Jornada 15
Pª BARC. ANGUERA A
2
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
1
PARTIDOS DE VUELTA
JORNADA 16
2024-02-03
03/02/2024 | 10:30 | 16
Pª BARC. ANGUERA A
1
SANT ANDREU, U.E C
2
03/02/2024 | 12:15 | 16
SARRIA, C.P. B
1
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
1
03/02/2024 | 14:45 | 16
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
ALZAMORA, C.F. A
0
03/02/2024 | 16:15 | 16
MARTINENC, F.C. A
4
Pª BARC. CINC COPES B
2
03/02/2024 | 17:00 | 16
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
0
CANYELLES,C.E. A
2
04/02/2024 | 12:00 | 16
APA POBLE SEC, CE. A
2
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
04/02/2024 | 12:15 | 16
HORTA, U.AT. A
0
CATALONIA, U.B. A
1
04/02/2024 | 13:25 | 16
CAN BUXERES, F.C. A
2
SANT GABRIEL, C.D. D
0
JORNADA 17
2024-02-17
17/02/2024 | 16:00 | 17
ALZAMORA, C.F. A
1
CAN BUXERES, F.C. A
1
17/02/2024 | 20:00 | 17
CATALONIA, U.B. A
3
MARTINENC, F.C. A
2
18/02/2024 | 10:00 | 17
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
18/02/2024 | 10:00 | 17
SANT GABRIEL, C.D. D
2
HORTA, U.AT. A
2
18/02/2024 | 13:30 | 17
SANT ANDREU, U.E C
1
SARRIA, C.P. B
0
18/02/2024 | 14:00 | 17
Pª BARC. CINC COPES B
3
Pª BARC. ANGUERA A
3
18/02/2024 | 17:04 | 17
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
0
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
1
18/02/2024 | 20:00 | 17
CANYELLES,C.E. A
4
APA POBLE SEC, CE. A
0
JORNADA 18
2024-02-24
24/02/2024 | 11:20 | 18
SARRIA, C.P. B
2
Pª BARC. CINC COPES B
1
24/02/2024 | 14:00 | 18
HORTA, U.AT. A
3
ALZAMORA, C.F. A
2
24/02/2024 | 14:30 | 18
CAN BUXERES, F.C. A
1
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
24/02/2024 | 16:15 | 18
MARTINENC, F.C. A
4
SANT GABRIEL, C.D. D
0
24/02/2024 | 17:15 | 18
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
1
SANT ANDREU, U.E C
1
25/02/2024 | 10:30 | 18
Pª BARC. ANGUERA A
2
CATALONIA, U.B. A
5
25/02/2024 | 12:00 | 18
APA POBLE SEC, CE. A
4
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
3
25/02/2024 | 12:00 | 18
CANYELLES,C.E. A
6
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
JORNADA 19
2024-03-02
02/03/2024 | 13:30 | 19
SANT GABRIEL, C.D. D
1
Pª BARC. ANGUERA A
0
02/03/2024 | 13:45 | 19
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
1
CANYELLES,C.E. A
1
02/03/2024 | 14:20 | 19
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
HORTA, U.AT. A
1
02/03/2024 | 16:00 | 19
ALZAMORA, C.F. A
0
MARTINENC, F.C. A
2
02/03/2024 | 17:45 | 19
SANT ANDREU, U.E C
1
APA POBLE SEC, CE. A
2
03/03/2024 | 10:00 | 19
Pª BARC. CINC COPES B
3
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
0
03/03/2024 | 16:00 | 19
CATALONIA, U.B. A
2
SARRIA, C.P. B
2
03/03/2024 | 16:02 | 19
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
CAN BUXERES, F.C. A
1
JORNADA 20
2024-03-09
09/03/2024 | 13:45 | 20
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
0
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
0
09/03/2024 | 16:20 | 20
SARRIA, C.P. B
1
SANT GABRIEL, C.D. D
0
09/03/2024 | 17:00 | 20
MARTINENC, F.C. A
2
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
10/03/2024 | 10:30 | 20
Pª BARC. ANGUERA A
2
ALZAMORA, C.F. A
0
10/03/2024 | 12:00 | 20
APA POBLE SEC, CE. A
8
Pª BARC. CINC COPES B
3
10/03/2024 | 12:00 | 20
CANYELLES,C.E. A
4
SANT ANDREU, U.E C
1
20/03/2024 | 20:00 | 20
HORTA, U.AT. A
1
CAN BUXERES, F.C. A
1
10/04/2024 | 20:00 | 20
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
2
CATALONIA, U.B. A
0
JORNADA 21
2024-03-16
16/03/2024 | 13:10 | 21
SANT GABRIEL, C.D. D
2
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
0
16/03/2024 | 15:00 | 21
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
Pª BARC. ANGUERA A
0
16/03/2024 | 15:45 | 21
CAN BUXERES, F.C. A
1
MARTINENC, F.C. A
1
16/03/2024 | 16:00 | 21
ALZAMORA, C.F. A
2
SARRIA, C.P. B
0
16/03/2024 | 16:00 | 21
SANT ANDREU, U.E C
2
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
1
16/03/2024 | 20:00 | 21
CATALONIA, U.B. A
3
APA POBLE SEC, CE. A
1
17/03/2024 | 10:00 | 21
Pª BARC. CINC COPES B
0
CANYELLES,C.E. A
2
17/03/2024 | 12:00 | 21
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
0
HORTA, U.AT. A
3
JORNADA 22
2024-03-23
23/03/2024 | 13:30 | 22
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
4
Pª BARC. CINC COPES B
2
23/03/2024 | 14:15 | 22
CANYELLES,C.E. A
0
CATALONIA, U.B. A
0
23/03/2024 | 16:15 | 22
MARTINENC, F.C. A
3
HORTA, U.AT. A
0
23/03/2024 | 16:15 | 22
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
1
ALZAMORA, C.F. A
0
23/03/2024 | 16:20 | 22
SARRIA, C.P. B
1
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
24/03/2024 | 09:45 | 22
Pª BARC. ANGUERA A
2
CAN BUXERES, F.C. A
0
24/03/2024 | 10:30 | 22
SANT ANDREU, U.E C
2
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
0
24/03/2024 | 12:00 | 22
APA POBLE SEC, CE. A
4
SANT GABRIEL, C.D. D
2
JORNADA 23
2024-04-06
06/04/2024 | 13:45 | 23
CAN BUXERES, F.C. A
3
SARRIA, C.P. B
2
06/04/2024 | 15:30 | 23
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
0
06/04/2024 | 15:30 | 23
SANT GABRIEL, C.D. D
2
CANYELLES,C.E. A
2
06/04/2024 | 16:00 | 23
ALZAMORA, C.F. A
2
APA POBLE SEC, CE. A
1
06/04/2024 | 20:00 | 23
CATALONIA, U.B. A
0
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
2
07/04/2024 | 10:00 | 23
Pª BARC. CINC COPES B
0
SANT ANDREU, U.E C
3
07/04/2024 | 12:15 | 23
HORTA, U.AT. A
4
Pª BARC. ANGUERA A
0
07/04/2024 | 14:00 | 23
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
MARTINENC, F.C. A
6
JORNADA 24
2024-04-13
13/04/2024 | 11:30 | 24
CANYELLES,C.E. A
2
ALZAMORA, C.F. A
1
13/04/2024 | 13:45 | 24
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
2
SANT GABRIEL, C.D. D
1
13/04/2024 | 16:20 | 24
SARRIA, C.P. B
4
HORTA, U.AT. A
3
13/04/2024 | 16:30 | 24
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
2
CAN BUXERES, F.C. A
2
14/04/2024 | 10:00 | 24
Pª BARC. CINC COPES B
3
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
0
14/04/2024 | 10:30 | 24
Pª BARC. ANGUERA A
2
MARTINENC, F.C. A
3
14/04/2024 | 12:00 | 24
APA POBLE SEC, CE. A
1
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
2
14/04/2024 | 13:00 | 24
SANT ANDREU, U.E C
2
CATALONIA, U.B. A
0
JORNADA 25
2024-04-20
20/04/2024 | 14:02 | 25
CAN BUXERES, F.C. A
3
APA POBLE SEC, CE. A
3
20/04/2024 | 18:10 | 25
ALZAMORA, C.F. A
1
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
0
20/04/2024 | 20:00 | 25
CATALONIA, U.B. A
1
Pª BARC. CINC COPES B
2
21/04/2024 | 12:00 | 25
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
Pª BARC. ANGUERA A
0
21/04/2024 | 12:05 | 25
SANT GABRIEL, C.D. D
0
SANT ANDREU, U.E C
3
21/04/2024 | 12:15 | 25
HORTA, U.AT. A
3
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
1
21/04/2024 | 16:00 | 25
MARTINENC, F.C. A
5
SARRIA, C.P. B
3
21/04/2024 | 19:00 | 25
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
CANYELLES,C.E. A
0
JORNADA 26
2024-04-27
27/04/2024 | 10:30 | 26
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
1
MARTINENC, F.C. A
2
27/04/2024 | 13:45 | 26
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
0
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
3
27/04/2024 | 14:30 | 26
CANYELLES,C.E. A
4
CAN BUXERES, F.C. A
1
27/04/2024 | 16:20 | 26
SARRIA, C.P. B
1
Pª BARC. ANGUERA A
2
27/04/2024 | 20:00 | 26
CATALONIA, U.B. A
1
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
2
28/04/2024 | 10:00 | 26
Pª BARC. CINC COPES B
2
SANT GABRIEL, C.D. D
2
28/04/2024 | 12:00 | 26
APA POBLE SEC, CE. A
4
HORTA, U.AT. A
0
28/04/2024 | 17:00 | 26
SANT ANDREU, U.E C
6
ALZAMORA, C.F. A
0
JORNADA 27
2024-05-04
04/05/2024 | 14:00 | 27
CAN BUXERES, F.C. A
1
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
1
04/05/2024 | 15:00 | 27
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
SANT ANDREU, U.E C
3
04/05/2024 | 16:00 | 27
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
SARRIA, C.P. B
3
04/05/2024 | 18:00 | 27
ALZAMORA, C.F. A
3
Pª BARC. CINC COPES B
1
05/05/2024 | 10:30 | 27
Pª BARC. ANGUERA A
0
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
2
05/05/2024 | 12:15 | 27
HORTA, U.AT. A
0
CANYELLES,C.E. A
3
05/05/2024 | 13:45 | 27
SANT GABRIEL, C.D. D
2
CATALONIA, U.B. A
1
05/05/2024 | 18:00 | 27
MARTINENC, F.C. A
3
APA POBLE SEC, CE. A
1
JORNADA 28
2024-05-11
11/05/2024 | 15:00 | 28
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
1
SARRIA, C.P. B
0
11/05/2024 | 16:00 | 28
SANT ANDREU, U.E C
2
CAN BUXERES, F.C. A
1
11/05/2024 | 18:00 | 28
CANYELLES,C.E. A
0
MARTINENC, F.C. A
2
11/05/2024 | 20:00 | 28
CATALONIA, U.B. A
2
ALZAMORA, C.F. A
0
12/05/2024 | 10:00 | 28
Pª BARC. CINC COPES B
0
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
1
12/05/2024 | 12:15 | 28
APA POBLE SEC, CE. A
2
Pª BARC. ANGUERA A
1
12/05/2024 | 15:30 | 28
SANT GABRIEL, C.D. D
5
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
2
12/05/2024 | 18:15 | 28
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
3
HORTA, U.AT. A
1
JORNADA 29
2024-05-18
18/05/2024 | 10:30 | 29
Pª BARC. ANGUERA A
4
CANYELLES,C.E. A
2
18/05/2024 | 13:30 | 29
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
3
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
18/05/2024 | 15:00 | 29
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
0
CATALONIA, U.B. A
1
18/05/2024 | 16:00 | 29
HORTA, U.AT. A
2
SANT ANDREU, U.E C
3
18/05/2024 | 16:15 | 29
MARTINENC, F.C. A
2
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
1
18/05/2024 | 16:20 | 29
SARRIA, C.P. B
3
APA POBLE SEC, CE. A
2
18/05/2024 | 18:00 | 29
ALZAMORA, C.F. A
0
SANT GABRIEL, C.D. D
0
22/05/2024 | 20:00 | 29
CAN BUXERES, F.C. A
VS
Pª BARC. CINC COPES B
JORNADA 30
2024-05-25
25/05/2024 | 13:15 | 30
SANT GABRIEL, C.D. D
VS
FUNDACIÓ ACADÈMIA F. L'HOSPITALET B
25/05/2024 | 13:45 | 30
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA B
VS
Pª BARC. ANGUERA A
25/05/2024 | 16:15 | 30
CANYELLES,C.E. A
VS
SARRIA, C.P. B
25/05/2024 | 16:30 | 30
SANT ANDREU, U.E C
VS
MARTINENC, F.C. A
25/05/2024 | 18:15 | 30
Pª BARC. CINC COPES B
VS
HORTA, U.AT. A
26/05/2024 | 12:00 | 30
APA POBLE SEC, CE. A
VS
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
26/05/2024 | 16:00 | 30
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
VS
ALZAMORA, C.F. A
26/05/2024 | 18:15 | 30
CATALONIA, U.B. A
VS
CAN BUXERES, F.C. A