ÚLTIMOS PARTIDOS
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
ESCOLA FUTBOL ALMOGÀVERS B
0
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
5
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S12 | GRUPO: 15
LLOREDA, C.F. A
2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
5
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S9 | GRUPO: 2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
1
CAN BUXERES, F.C. A
10
TERCERA DIVISIÓN ALEVÍN S12 | GRUPO: 4
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
5
CAN BUXERES, F.C. C
6
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 30
ARRABAL-CALAF GRAMANET C.D. B
2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. C
1
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 21
FUNDACIO ESPORT.HOSPITALET AT A
5
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. C
1
SEGUNDA CATALANA | GRUPO: 3
LEVANTE LAS PLANAS, F.C. A
0
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
2
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 2
CAN BUXERES, F.C. A
3
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
3
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S11 | GRUPO: 12
CASTELLDEFELS, U.E. F
1
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
7
SEGUNDA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 14
TURO PEIRA, C.C.D. A
6
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
1
CADETE PRIMERA DIVISIÓN | GRUPO: 1
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
1
Pª BARC. ANGUERA A
0
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
PUJADAS, C.D. B
0
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
7
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 25
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
0
BUFALÀ, C.F. B
13
JUVENIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 19
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
3
VETERANS CATALUNYA,AF A
0
PRÓXIMOS PARTIDOS
SEGUNDA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 14
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
VS
VILA OLIMPICA CLUB ESP. C
PREFERENTE JUVENILS | GRUPO: 2
MONTAÑESA, C.F. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
FUNDACIÓ ACADEMIA F. L'HOSPITALET A
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S12 | GRUPO: 15
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
MONTAÑESA, C.F. A
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S11 | GRUPO: 12
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
MARTINENC, F.C. B
TERCERA DIVISIÓN ALEVÍN S12 | GRUPO: 4
MONTAÑESA, C.F. B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 30
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. C
VS
ESCOLA DE FUTBOL STOITCHKOV-RACING SARRIÀ B
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S9 | GRUPO: 2
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
JUVENIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 19
TURÓ PEIRA, C.C.D. B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
SEGUNDA CATALANA | GRUPO: 3
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
MOJA, A.E. A
CADETE PRIMERA DIVISIÓN | GRUPO: 1
CATALONIA, U.B. A
VS
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
BARCELONETA, C.F. A
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 21
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. C
VS
Pª BARC. CINC COPES C
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
VS
DON BOSCO, C.F. A
QUARTA CATALANA | GRUPO: 20
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
VS
BALANDRAU, ASSOCIACIÓ CULTURAL A
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 25
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA E
VS
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S11 | GRUPO: 12
Pª BARC. BARCINO, CE B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
SEGUNDA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 14
APA POBLE SEC, CE. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA C
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
CADETE PRIMERA DIVISIÓN | GRUPO: 1
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
VS
SARRIA, C.P. B
PREFERENTE JUVENILS | GRUPO: 2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
SANT ANDREU, U.E B