Partidos 19/06/21 – 20/06/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana es:

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F. GAVA, C. E

  • Grupo 5 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 19/06/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANTBOIA, F.C. C

  • Grupo 5 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 19/06/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

ATC. HOSPITALENSE AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 10 Jornada
  • MPAL. HOSPITALET CENTRE Campo
  • 19/06/21 - 10:15 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGERACING SARRIA, C.F. A

  • Grupo 2 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 19/06/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

LA FLORIDA, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 10 Jornada
  • MPAL. FLORIDA Campo
  • 19/06/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

POBLE NOU, AT. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 4 Jornada
  • CEM MARESME Campo
  • 19/06/21 - 12:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR C

GRAN Pª ESPANYOLISTA MANIGUA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 14 Jornada 6 Jornada
  • MPAL. VALL D'HEBRON Campo
  • 19/06/21 - 15:30 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPª BARC. SANT VICENS

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 20/06/21 - 08:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

LES CORTS BCN CLUB ESP. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 22 Jornada 4 Jornada
  • CEM ARISTIDS MAILLOL Campo
  • 20/06/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

JORNADAS COMPET.

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 20/06/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

Partidos 12/06/21 – 13/06/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana es:

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESINGUERLIN, C.F.D

  • Grupo 12 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/06/21 - 19:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

ESCOLA COLLBLANC-TORRASSA, C.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 16 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. LA TORRASSA Campo
  • 10/06/21 - 20:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

SANT ANDREU, U.E. KU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 12 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. DEL CENTENARI-AISS Campo
  • 12/06/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

SANT ANDREU, U.E. HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. DEL CENTENARI-AISS Campo
  • 12/06/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E.L'HOSPITALET B

  • Grupo B Jornada 9 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/06/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVILA OLIMPICA CLUB ESP. H

  • Grupo 7 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/06/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

ESPLUGUENC, C.F.A. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. SALT DE PI Campo
  • 12/06/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

SECTOR MONTSERRATINA U.D. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. TORRE-ROJA Campo
  • 12/06/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT ANDREU, U.E. H

  • Grupo 7 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/06/21 - 11:30 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E.L'HOSPITALET D (FDC)

  • Grupo C Jornada 9 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/06/21 - 11:30 Horario
  • Resultado

CADETE B

SANTA EULALIA, C.F. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 21 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. SANTA EULALIA Campo
  • 12/06/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

HOSPITALENSE, AT.C. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. L'HOSPITALET CENTRE Campo
  • 12/06/21 - 13:15 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECASTELLDEFELS, U.E.E

  • Grupo 16 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/06/21 - 17:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

CD. CERVELLOU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D1 Jornada 34 Jornada
  • MPAL. CERVELLO Campo
  • 13/06/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVILA OLIMPICA CLUB ESP. E

  • Grupo 22 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 13/06/21 - 10:15 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

MOLLET BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B1 Jornada 1 Jornada
  • POR CONFIRMAR Campo
  • 13/06/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEDAUMAR CLUB A

  • Grupo 22 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 13/06/21 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

GORNAL, U.D. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 7 Jornada
  • MPAL. EL GORNAL Campo
  • 13/06/21 - 12:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECAN BUXERES, F.C. B

  • Grupo 14 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 13/06/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

Partidos 05/06/21 – 06/06/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana es:

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMONTAÑESA, C.F. E

  • Grupo 5 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 05/06/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

C.E. LES CORTS BCNU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 8 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 05/06/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANTA EULALIA, C.F. B

  • Grupo 5 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 05/06/21 - 10:15 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEF.C.CAN BUXERES C

  • Grupo C Jornada 8 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 05/06/21 - 10:15 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

TERRA NEGRAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B1 Jornada 6 Jornada
  • POLIESPORTIU ZAL BCN Campo
  • 05/06/21 - 11:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECAN BUXERES, F.C. B

  • Grupo 5 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 05/06/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELA FLORIDA, C.F. A

  • Grupo 12 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 05/06/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ ESPORT.HOSPITALET AT. A

  • Grupo 2 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 05/06/21 - 13:30 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPLANADEU-ROUREDA C

  • Grupo D1 Jornada 33 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

PªBARC. CINC COPES CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. PARC CATALANA Campo
  • 06/06/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

PªBARC. VILLAVERDE-PENITENTS DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. SANT GENIS Campo
  • 06/06/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEBUFALA, C.F. D

  • Grupo 21 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 06/06/21 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR C

VALLVIDRERA SENGLARS, C.F. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 14 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. DE VALLVIDRIERA Campo
  • 06/06/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVETERANS CATALUNYA, AF A

  • Grupo 16 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 06/06/21 - 12:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

ARRABAL-CALAF GRAMANET, C.D. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 22 Jornada 2 Jornada
  • CEM CAN ZAM Campo
  • 06/06/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

SANT ANDREU, U.E. GU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 22 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. DEL CENTENARI-AISS Campo
  • 06/06/21 - 15:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Jornada
  • Campo
  • DESCANSA Horario
  • Resultado

Partidos entre semana 01/06/21 – 02/06/21

Los partidos aplazados que se disputarán entre el día 1 y 2 de junio son:

AMATEUR A

CAN BUXERES, F.C. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 8 Jornada
  • MPAL. CAN BUXERES Campo
  • 01/06/21 - 20:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECELTIC, U.E. B

  • Grupo 14 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/06/21 - 20:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

SANT GABRIEL, C.D. HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 12 Jornada 12 Jornada
  • CEM MARINA BESOS Campo
  • 02/06/21 - 19:00 Horario
  • Resultado

Partidos 29/05/21 – 30/05/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana es:

ALEVIN B

CAN BUXERES, F.C. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 12 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. CAN BUXERES Campo
  • 27/05/21 - 18:45 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

E.F. PREMIER BARCELONA CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. TEIXONERA Campo
  • 29/05/21 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECAN BUXERES, F.C. B

  • Grupo 5 Jornada 15 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 29/05/21 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMARTINENC, F.C. E

  • Grupo 7 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 29/05/21 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

PENYA BARCELONISTA COLLBLANC - SANTSU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 7 Jornada
  • IME ARISTIDES MAILLOL Campo
  • 29/05/21 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

FUNDACIÓ ACADEMIA FUTBOL L'H AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 7 Jornada
  • MPAL. PUBILLA CASAS Campo
  • 29/05/21 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

PARC, U.D. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 3 Jornada
  • CEM FORT-PIENC Campo
  • 29/05/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

LA SALUT PERE GOL AE AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 22 Jornada 15 Jornada
  • MPAL. PERE GOL Campo
  • 29/05/21 - 13:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

CASTELLDEFELS, U.E. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. ELS CANYARS Campo
  • 29/05/21 - 14:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

ESCOLA COLLBLANC - LA TORRASSA, C.E. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 16 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. LA TORRASSA Campo
  • 29/05/21 - 15:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

PªBARC. ANGUERA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 5 Jornada
  • INEF BARCELONA Campo
  • 29/05/21 - 15:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

PENYA BLAUGRANA TRINITAT VELLA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 12 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. TRINITAT VELLA Campo
  • 29/05/21 - 15:30 Horario
  • Resultado

CADETE B

CATALONIA, U.B. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 21 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. IBERIA Campo
  • 29/05/21 - 16:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

BELLAVISTA MILANU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D1 Jornada 32 Jornada
  • MPAL. LES FRANQUESES Campo
  • 30/05/21 - 08:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA PIA SARRIA S.E. B

  • Grupo 22 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 30/05/21 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

ESPLUGUENC, C.F.A. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 10 Jornada
  • MPAL. SALT DE PI Campo
  • 30/05/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPOBLE NOU, AT A

  • Grupo 14 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 30/05/21 - 12:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

ESCOLA F ANGEL PEDRAZA CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 15 Jornada
  • CEM LA BASCULA F11 Campo
  • 30/05/21 - 18:00 Horario
  • Resultado