Partidos 25/01/20 – 26/01/20

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

BENJAMIN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATC HOSPITALENSE A

  • Grupo D Jornada 10 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPª BARC. CINC COPES H

  • Grupo 8 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 09:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

FUNDACIO P. CE JUPITER EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 13 Jornada
  • CEM JUPITER Campo
  • 25/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

C.E. XALOC AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 10 Jornada
  • COL·LEGI XALOC Campo
  • 25/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

C.E. PUBILLA CASAS AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 10 Jornada
  • MPAL. PUBILLA CASAS Campo
  • 25/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA E

  • Grupo 7 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

C.E. LES CORTS BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 10 Jornada
  • CEM ARISTIDES MAILLOL Campo
  • 25/01/20 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E. PUBILLA CASAS A

  • Grupo 5 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEF.C. MARTINENC J

  • Grupo 9 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA FUTBOL ALMOGAVERS B

  • Grupo 17 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 12:30 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

F.C. LEVANTE LAS PLANASU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 8 Jornada
  • MPAL. LEVANTE LAS PLANAS Campo
  • 25/01/20 - 12:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVILA OLIMPICA CLUB ESP. C

  • Grupo 19 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 14:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

AF VETERANS DE CATALUNYA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 26 Jornada 13 Jornada
  • CEM ARISTIDES MAILLOL Campo
  • 25/01/20 - 14:45 Horario
  • Resultado

CADETE A

F.C. CAN BUXERES DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 18 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. CAN BUXERES Campo
  • 25/01/20 - 17:15 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

R.C.D. ESPANYOL BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 19 Jornada
  • CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE Campo
  • 25/01/20 - 18:30 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEU.D. LOURDES A

  • Grupo D2 Jornada 17 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/01/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

V. MIRASOLU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D3 Jornada 17 Jornada
  • MPAL. MIRASOL Campo
  • 26/01/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

Pª BARC. CINC COPES DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. PARC CATALANA Campo
  • 26/01/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPENYA BARC. COLLBLANC SANTS AE A

  • Grupo 2 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/01/20 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATLETIC JUNIOR FC A

  • Grupo 3 Jornada 18 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/01/20 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.D. FONTSANTA-FATJO C

  • Grupo 2 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/01/20 - 14:15 Horario
  • Resultado