Partidos 16/10/21 – 17/10/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

INFANTIL

INFANTIL FILIAL BALANDRAUL'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS E

  • Grupo 26 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

ESCOLA E.BRAFA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 14 Jornada 2 Jornada
  • ESCOLA ESPORTIVA BRAFA Campo
  • 16/10/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

TURÓ PEIRA, C.C.D. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 20 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. TURÓ DE LA PEIRA Campo
  • 16/10/21 - 11:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

FUNDACIÓ P.E.EUROPA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. L'ÀLIGA Campo
  • 16/10/21 - 11:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA F

  • Grupo 9 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEGRANJA VELLA, U.E. A

  • Grupo 6 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

CE, L'HOSPITALET BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo A Jornada 1 Jornada
  • MPAL. D'ESPORTS Campo
  • 16/10/21 - 13:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

CATALÒNIA, U.B. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 21 Jornada 2 Jornada
  • ESCOLA INDUSTRIAL Campo
  • 16/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEBARCELONA DRAGONS, C.F. A

  • Grupo 22 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 15:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

VILADECANS, U.D. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. DE VILADECANS Campo
  • 16/10/21 - 17:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECORNELLA, U.D. A

  • Grupo 3 Jornada 7 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMONOPOL, C.D. A

  • Grupo 16 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 20:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

ATC.HOSPITALENSE U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 1 Jornada
  • MPAL. HOSPITALET CENTRE Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado

PREBENJAMÍN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA RCD. ESPANYOL

  • Grupo E Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado

ALEVIN A

ESCOLA COLLBLANC-TORRASSA, C.E. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. LA TORRASSA Campo
  • 17/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F. GAVA, C. A

  • Grupo 4 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 17/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

SINGUERLIN, C.F. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 2 Jornada
  • CEM CAN ZAM Campo
  • 17/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEHORTA, U.AT. D

  • Grupo 4 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 17/10/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

JORNADAS COMPET.

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 17/10/21 - 15:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEGORNAL, U.D. A

  • Grupo 3 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 17/10/21 - 17:00 Horario
  • Resultado