Partidos 19/01/22 – 20/01/22

Los partidos que se disputarán los próximos días son:

INFANTIL A

VILA OLIMPICA CLUB ESP. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. CAN ARANYO - AGAPITO FERNANDEZ Campo
  • 19/01/22 - 19:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

PENYA BARC. COLLBLANC-SANTS, AE. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 9 Jornada
  • CEM ARISTIDES MAILLOL Campo
  • 19/01/22 - 19:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMOLINS DE REI, C.F. A

  • Grupo 3 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 20/01/22 - 20:30 Horario
  • Resultado

Partidos 15/01/22 – 16/01/22

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

PREBENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E. XALOC A

  • Grupo A Jornada 9 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 15/01/22 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

VILA OLIMPICA CLUB ESP. GU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 12 Jornada
  • CEM CLOT DE LA MEL Campo
  • 15/01/22 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

SANT ANDREU, U.E. HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 14 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. DEL CENTENARI-AISS Campo
  • 15/01/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA COLLBLANC-TORRASSA, C.E. A

  • Grupo 2 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 15/01/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEHORTA, U.AT. C

  • Grupo 6 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 15/01/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ FUTBOL BADALONA H

  • Grupo 4 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 15/01/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELLOREDA, C.F. A

  • Grupo 9 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 15/01/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

DIAGONAL CLUB ESP. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 20 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. DE VALLVIDRERA Campo
  • 15/01/22 - 12:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

C.E.L'HOSPITALET AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo E Jornada 9 Jornada
  • MPAL. ESPORTS F7 Campo
  • 15/01/22 - 12:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

ACADEMIA L'HOSPITALET BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 9 Jornada
  • MPAL. SANTA EULALIA Campo
  • 15/01/22 - 12:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

ESPANYOL, R.C.D. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 14 Jornada
  • CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE Campo
  • 15/01/22 - 15:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEARRABAL-CALAF GRAMANET, C.D. D

  • Grupo 22 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 15/01/22 - 15:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT ANDREU, U.E. E

  • Grupo 21 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/01/22 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

CAN VIDALET, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. EL MOLI Campo
  • 16/01/22 - 10:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANTBOIA, F.C. A

  • Grupo 2 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/01/22 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

PARC, U.D. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 16 Jornada 14 Jornada
  • CEM FORT-PIENC Campo
  • 16/01/22 - 19:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 16 Jornada
  • Campo
  • DESCANSA Horario
  • Resultado

Partidos 12/01/22 – 13/01/22

Los partidos que se disputarán los próximos días son:

ALEVI D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEL'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS H

  • Grup 4 Jornada 6 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/01/22 - 19:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMOLINS DE REI, C.F. A

  • Grup 3 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado

Partidos 08/01/22 – 09/01/22

FELIZ AÑO!

Iniciamos el año con los siguientes partidos:

BENJAMIN C

LLOREDA, C.F. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. LLOREDA Campo
  • 08/01/22 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL

INFANTIL FILIAL BALANDRAUTURO PEIRA, C.C.D. A

  • Grupo 26 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT GABRIEL, C.D. F

  • Grupo 7 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 08/01/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.B. TERLENKA B

  • Grupo C Jornada 7 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 08/01/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFONTSANTA-FATJO, C.D. A

  • Grupo 5 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 08/01/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECATALONIA, U.B. F

  • Grupo 14 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 08/01/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

SANTS, U.E. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 12 Jornada
  • CEM LA BASCULA Campo
  • 08/01/22 - 12:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

SINGUERLIN, C.F. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 11 Jornada
  • CEM CAN ZAM Campo
  • 08/01/22 - 12:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA E. BRAFA B

  • Grupo 20 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 08/01/22 - 15:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

MARINA ATLETICO CLUB AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 16 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. L'HOSPITALET CENTRE Campo
  • 08/01/22 - 18:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

SANT IGNASI, C.E. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 12 Jornada
  • COL·LEGI SANT IGNASI Campo
  • 08/01/22 - 19:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ FUTBOL BADALONA A

  • Grupo 4 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/01/22 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

LA FLORIDA, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 9 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. LA FLORIDA Campo
  • 09/01/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATLETIC SANT JUST, F.C. B

  • Grupo 2 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/01/22 - 12:15 Horario
  • Resultado

CADETE A

SANT ANDREU, U.E. GU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 22 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. DEL CENTENARI-AISS Campo
  • 09/01/22 - 13:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

U.D.MONTECARLOU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 17 Jornada
  • MPAL. JOSE LUIS VIOLETA Campo
  • 09/01/22 - 16:15 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

DON BOSCO, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 21 Jornada 11 Jornada
  • CEM ARISTIDES MAILLOL Campo
  • 09/01/22 - 18:15 Horario
  • Resultado

Partidos 18/12/21 – 19/12/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

PREBENJAMIN A

F.E.L'HOSPITALET AT. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo A Jornada 8 Jornada
  • MPAL. PROVENÇANA Campo
  • 18/12/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E.L'HOSPITALET D

  • Grupo E Jornada 8 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/12/21 - 09:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVILA OLIMPICA CLUB ESP. A

  • Grupo 2 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/12/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEBUFALA, C.F. B

  • Grupo 6 Jornada 10 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/12/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

CAN BUXERES, F.C. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 10 Jornada
  • MPAL. CAN BUXERES Campo
  • 18/12/21 - 11:30 Horario
  • Resultado

PROMESAS

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E.L'HOSPITALET A

  • Grupo C Jornada 8 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/12/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

APA POBLE SEC, CE. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 20 Jornada 10 Jornada
  • MPAL. LA SATALIA Campo
  • 18/12/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

HOSPITALENSE, AT.C. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 14 Jornada 10 Jornada
  • L'HOSPITALET CENTRE Campo
  • 18/12/21 - 13:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEDON BOSCO, C.F. B

  • Grupo 22 Jornada 10 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/12/21 - 13:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.D. EBRO

  • Grupo 3 Jornada 16 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/12/21 - 16:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

ESCOLA COLLBLANC-TORRASSA, C.E. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 21 Jornada 10 Jornada
  • MPAL. LA TORRASSA Campo
  • 18/12/21 - 16:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

VINYETS MOLI-VELL, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. LA PARELLADA Campo
  • 18/12/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEGP3 FUTBOL CLUB A

  • Grupo 16 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/12/21 - 18:30 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

ADISGA SPORTING GAVAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 6 Jornada
  • CEM CAN TINTORER Campo
  • 18/12/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

MARTINENC, F.C. FU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 10 Jornada
  • CEM GUINARDÓ Campo
  • 19/12/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMOLINS DE REI, C.F. A

  • Grupo 3 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado