DARRERS PARTITS
TERCERA DIVISIÓN ALEVÍN S12 | GRUPO: 4
CATALONIA, U.B. D
6
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
2
SEGUNDA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 14
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
0
PENYA BARC. COLLBLANC SANTS,AE A
8
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S9 | GRUPO: 2
TERLENKA BARCELONISTA C. F. A
2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
1
PREFERENTE JUVENILS | GRUPO: 2
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA A
2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
2
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S12 | GRUPO: 15
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
14
LA SALUT PERE GOL AE. A
4
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S11 | GRUPO: 12
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
2
CAN BUXERES, F.C. B
3
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
2
ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA A
7
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
7
TURÓ PEIRA, C.C.D. B
0
SEGUNDA CATALANA | GRUPO: 3
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
1
GAVA, C.F. A
0
CADETE PRIMERA DIVISIÓN | GRUPO: 1
Pª BARC. CINC COPES B
3
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
0
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
11
APA POBLE SEC, CE. B
0
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 21
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. C
1
Pª BARC. VILLAVERDE-PENITENTS C
4
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 30
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. C
7
HOSPITALENSE, AT.C. C
1
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 25
UNIFICACIÓN LLEFIÀ,CF. C
4
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
0
QUARTA CATALANA | GRUPO: 20
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
5
SANT IGNASI C.E. C
4
PRÒXIMS PARTITS
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
ESCOLA FUTBOL ALMOGÀVERS B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S12 | GRUPO: 15
LLOREDA, C.F. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S9 | GRUPO: 2
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
CAN BUXERES, F.C. A
TERCERA DIVISIÓN ALEVÍN S12 | GRUPO: 4
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
VS
CAN BUXERES, F.C. C
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 30
ARRABAL-CALAF GRAMANET C.D. B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. C
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 21
FUNDACIO ESPORT.HOSPITALET AT A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. C
SEGUNDA CATALANA | GRUPO: 3
LEVANTE LAS PLANAS, F.C. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 2
CAN BUXERES, F.C. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S11 | GRUPO: 12
CASTELLDEFELS, U.E. F
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
SEGUNDA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 14
TURO PEIRA, C.C.D. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
CADETE PRIMERA DIVISIÓN | GRUPO: 1
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. A
VS
Pª BARC. ANGUERA A
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
PUJADAS, C.D. B
VS
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 25
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
VS
BUFALÀ, C.F. B
JUVENIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 19
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
VS
VETERANS CATALUNYA,AF A
QUARTA CATALANA | GRUPO: 20
PEREGRINOS FUTBOL CLUB A
VS
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
PREFERENTE JUVENILS | GRUPO: 2
MONTAÑESA, C.F. A
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
SEGUNDA DIVISIÓN ALEVÍN S11 | GRUPO: 12
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
MARTINENC, F.C. B
SEGUNDA DIVISIÓN BENJAMÍN S10 | GRUPO: 14
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
VS
VILA OLIMPICA CLUB ESP. C
TERCERA DIVISIÓN ALEVÍN S12 | GRUPO: 4
MONTAÑESA, C.F. B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
JUVENIL SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 19
TURÓ PEIRA, C.C.D. B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. B
CADETE SEGUNDA DIVISIÓN | GRUPO: 23
UNIFICACIÓN BELLVITGE, U.D. B
VS
DON BOSCO, C.F. A
SEGUNDA CATALANA | GRUPO: 3
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A
VS
MOJA, A.E. A
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMÍN S9 | GRUPO: 2
FUNDACIO UNIO ESPORTIVA CORNELLA B
VS
UNIFICACION BELLVITGE, U.D. A