Partidos 21/05/22 – 22/05/22

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

ALEVIN C

Pª BARC. CINC COPES DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 14 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. PARC CATALANA Campo
  • 21/05/22 - 09:00 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEINSERCOR CORNELLA

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 21/05/22 - 10:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

LEGENDS L'HOSPITALET BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo A Jornada 14 Jornada
  • MPAL. SANTA EULALIA Campo
  • 21/05/22 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

CEE. COLLBLANC - TORRASSA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo A Jornada 14 Jornada
  • MPAL. LA TORRASSA Campo
  • 21/05/22 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ UNIO ESPORTIVA CORNELLA D

  • Grupo 2 Jornada 29 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 21/05/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

Pª BARC. VILLAVERDE-PENITENTS, AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 20 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. SANT GENIS Campo
  • 21/05/22 - 11:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELA SALU PERE GOL AE, B

  • Grupo 4 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 21/05/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT ADRIA 2020, C.E. B

  • Grupo 9 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 21/05/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

SANT ILDEFONS, U.E. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. SANT ILDEFONS Campo
  • 21/05/22 - 13:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEUNIFICACIÓ LLEFIA, C.F. D

  • Grupo 6 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 21/05/22 - 13:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

UNIFICACIÓ LLEFIA, C.F. EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. LLEFIA Campo
  • 21/05/22 - 13:30 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECEE. COLLBLANC - TORRASSA B

  • Grupo B Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 21/05/22 - 13:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

ALBIRROJITA DE CATALUNYA ASSOC CLUB SOCIAL AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 16 Jornada 30 Jornada
  • MPAL. TRINITAT VELLA Campo
  • 21/05/22 - 16:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPALLEJA, C.F. A

  • Grupo 2 Jornada 29 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 21/05/22 - 16:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELA SALU PERE GOL AE, B

  • Grupo 21 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 22/05/22 - 09:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEU.D. MONTECARLO

  • Grupo 3 Jornada 34 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 22/05/22 - 12:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

DAUMAR CLUB BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 22 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. DE VALLVIDRIERA Campo
  • 22/05/22 - 14:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

CORNELLA, U.E. SAD BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 30 Jornada
  • MPAL. CORNELLA DE LLOBREGAT Campo
  • 22/05/22 - 18:30 Horario
  • Resultado

Partidos 14/05/22 – 15/05/22

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

BENJAMIN C

HORTA, U. AT. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. HORTA Campo
  • 14/05/22 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL

INFANTIL FILIAL BALANDRAUIBERIA, C. AT. A

  • Grupo 26 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 14/05/22 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECAN VIDALET, C.F. A

  • Grupo 5 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 14/05/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVILA OLIMPICA CLUB ESP. G

  • Grupo 7 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 14/05/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

ESCOLA COLLBLANC-TORRASSA , C.E. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. TORRASSA Campo
  • 14/05/22 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

LEGENDS L'HOSPITALET EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 13 Jornada
  • MPAL. PUBILLA CASAS Campo
  • 14/05/22 - 11:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEA.E. PRAT

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 14/05/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT ANDREU, U.E. H

  • Grupo 14 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 14/05/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

LLOREDA, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 9 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. LLOREDA Campo
  • 14/05/22 - 12:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

SANT ANDREU, U.E. EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 21 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. NARCIS SALA Campo
  • 14/05/22 - 12:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

ARRABAL-CALAF GRAMANET, C.D. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 22 Jornada 27 Jornada
  • CEM CAN ZAM Campo
  • 14/05/22 - 12:45 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELEGENDS L'HOSPITALET C

  • Grupo A Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 14/05/22 - 13:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEDIAGONAL CLUB ESP. C

  • Grupo 20 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 14/05/22 - 16:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPARC, U.D. B

  • Grupo 16 Jornada 29 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 14/05/22 - 18:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

SANTBOIA, F.C. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. JOAN BAPTISTA MILA Campo
  • 14/05/22 - 18:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. DE MONTIGALA Campo
  • 15/05/22 - 12:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

C.D. EBROU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 33 Jornada
  • MPAL. LA ALMOZARA - EL CARMEN Campo
  • 15/05/22 - 16:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • DESCANSA Horario
  • Resultado

Partidos 11/05/22

Los partidos que se disputarán esta semana son:

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESPANYOL, R.C.D. B

  • Grupo 4 Jornada 29 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/05/22 - 19:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

LLOREDA, C.F. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 14 Jornada 24 Jornada
  • MPAL. LLOREDA Campo
  • 11/05/22 - 19:00 Horario
  • Resultado

Partidos 07/05/22 – 08/05/22

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATC. HOSPITALENSE A

  • Grupo B Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 07/05/22 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANTS, U.E. A

  • Grupo 2 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 07/05/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELLOREDA, C.F. B

  • Grupo 6 Jornada 26 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 07/05/22 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

FONTSANTA-FATJO, C.D. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 26 Jornada
  • MPAL. FONTSANTA-FATJO Campo
  • 07/05/22 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

S.E. MERCAT NOU MAGORIAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo A Jornada 12 Jornada
  • MPAL. ENERGIA Campo
  • 07/05/22 - 11:10 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESINGUERLIN, C.F. D

  • Grupo 4 Jornada 26 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 07/05/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELA FLORIDA, C.F. A

  • Grupo 9 Jornada 26 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 07/05/22 - 11:45 Horario
  • Resultado

PROMESAS

UD GORNALU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo A Jornada 12 Jornada
  • MPAL. GORNAL Campo
  • 07/05/22 - 14:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. DE BADALONA Campo
  • 07/05/22 - 14:15 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT ANDREU, U.E. G

  • Grupo 22 Jornada 26 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 07/05/22 - 15:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

CATALONIA, U.B. FU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 14 Jornada 26 Jornada
  • MPAL. IBERIA Campo
  • 07/05/22 - 16:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

ESCOLA E.BRAFA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 20 Jornada 26 Jornada
  • ESCOLA ESPORTIVA BRAFA Campo
  • 07/05/22 - 17:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT ANDREU, U.E. A

  • Grupo 3 Jornada 32 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 07/05/22 - 18:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMARINA ATLETICO CLUB A

  • Grupo 16 Jornada 28 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 07/05/22 - 20:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEDON BOSCO, C.F. A

  • Grupo 21 Jornada 26 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 08/05/22 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

SANT GABRIEL, C.D. FU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 26 Jornada
  • CEM MARINA BESOS Campo
  • 08/05/22 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT IGNASI, C.E. A

  • Grupo 3 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 08/05/22 - 12:15 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

ATLETIC SANT JUST, F.C. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 27 Jornada
  • MPAL. DE SANT JUST DESVERN Campo
  • 08/05/22 - 16:30 Horario
  • Resultado