Partidos 01/02/20 – 02/02/20

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

BENJAMIN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E. XALOC B

  • R Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 01/02/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

ATLETIC SANT JUST, F.C. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 15 Jornada
  • MPAL. SANT JUST DESVERN Campo
  • 01/02/20 - 09:55 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT GABRIEL, C.D. G

  • Grupo 5 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 01/02/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMARTINENC, F.C. G

  • Grupo 6 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 01/02/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPRAT, A.E. A

  • Grupo 7 Jornada 20 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 01/02/20 - 12:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

UNIFICACIÓ CIUTAT MERIDIANA, C.E. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 14 Jornada
  • CEM CIUTAT MERIDIANA - TORRENT BOSC Campo
  • 01/02/20 - 12:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

UNIFICACIÓ LLEFIÀ, C.F. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 9 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. LLEFIÀ Campo
  • 01/02/20 - 12:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

MARTINENC, F.C. HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 14 Jornada
  • CEM GUINARDÓ Campo
  • 01/02/20 - 13:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECATALONIA, U.B. C

  • Grupo 18 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 01/02/20 - 14:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

OLIVELLA, C.E. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 19 Jornada
  • ZEM LA CRIVELLERA Campo
  • 01/02/20 - 16:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

SANT GABRIEL, C.D. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 15 Jornada
  • CEM MARINA BESÓS Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado

VETERANOS A

VCF. DAMMU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D2 Jornada 18 Jornada
  • MPAL. GUINEUETA Campo
  • 02/02/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEYOUNG TALENT

  • Grupo D3 Jornada 18 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/02/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

MARTINENC, F.C. IU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 8 Jornada 14 Jornada
  • CEM GUINARDÓ Campo
  • 02/02/20 - 08:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECARMELO, C.D. A

  • Grupo 26 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/02/20 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEYOUNG TALENT BDN SUD ASSOC ESP. B

  • Grupo 17 Jornada 15 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/02/20 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMOLINS DE REI, F.C. A

  • Grupo 2 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/02/20 - 15:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

CASTELLDEFELS, U.E. FU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 19 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. ELS CANYARS Campo
  • 02/02/20 - 16:15 Horario
  • Resultado

Partidos 25/01/20 – 26/01/20

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

BENJAMIN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATC HOSPITALENSE A

  • Grupo D Jornada 10 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPª BARC. CINC COPES H

  • Grupo 8 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 09:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

FUNDACIO P. CE JUPITER EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 13 Jornada
  • CEM JUPITER Campo
  • 25/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

C.E. XALOC AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 10 Jornada
  • COL·LEGI XALOC Campo
  • 25/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

C.E. PUBILLA CASAS AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 10 Jornada
  • MPAL. PUBILLA CASAS Campo
  • 25/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA E

  • Grupo 7 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

C.E. LES CORTS BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 10 Jornada
  • CEM ARISTIDES MAILLOL Campo
  • 25/01/20 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E. PUBILLA CASAS A

  • Grupo 5 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEF.C. MARTINENC J

  • Grupo 9 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA FUTBOL ALMOGAVERS B

  • Grupo 17 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 12:30 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

F.C. LEVANTE LAS PLANASU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 8 Jornada
  • MPAL. LEVANTE LAS PLANAS Campo
  • 25/01/20 - 12:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVILA OLIMPICA CLUB ESP. C

  • Grupo 19 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/01/20 - 14:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

AF VETERANS DE CATALUNYA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 26 Jornada 13 Jornada
  • CEM ARISTIDES MAILLOL Campo
  • 25/01/20 - 14:45 Horario
  • Resultado

CADETE A

F.C. CAN BUXERES DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 18 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. CAN BUXERES Campo
  • 25/01/20 - 17:15 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

R.C.D. ESPANYOL BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 19 Jornada
  • CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE Campo
  • 25/01/20 - 18:30 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEU.D. LOURDES A

  • Grupo D2 Jornada 17 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/01/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

V. MIRASOLU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D3 Jornada 17 Jornada
  • MPAL. MIRASOL Campo
  • 26/01/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

Pª BARC. CINC COPES DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. PARC CATALANA Campo
  • 26/01/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPENYA BARC. COLLBLANC SANTS AE A

  • Grupo 2 Jornada 14 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/01/20 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATLETIC JUNIOR FC A

  • Grupo 3 Jornada 18 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/01/20 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.D. FONTSANTA-FATJO C

  • Grupo 2 Jornada 13 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/01/20 - 14:15 Horario
  • Resultado

Partidos 18/01/20 – 19/01/20

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

ALEVIN B

Pª BARC.CINC COPES DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 9 Jornada 12 Jornada
  • MPAL.PARC CATALANA Campo
  • 18/01/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

SANTS, U.E.CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 12 Jornada
  • CEM LA BASCULA Campo
  • 18/01/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELES CORTS DE BCN, C.E.

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 18/01/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPª BARC.BARCINO, C.E.I

  • Grupo 8 Jornada 12 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 18/01/20 - 09:45 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.F.SANTA EULALIA C

  • Grupo C Jornada 9 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 18/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

RACING SARRIA, C.F.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 13 Jornada
  • UB ESPORTS Campo
  • 18/01/20 - 10:30 Horario
  • Resultado

PROMESAS

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEF.C.CAN BUXERES - P.B.L'HOSPITALET A

  • Grupo B Jornada 9 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 18/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E.L'HOSPITALET A

  • Grupo B Jornada 9 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 18/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN D

LA FLORIDA, C.F.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D Jornada 9 Jornada
  • MPAL.LA FLORIDA Campo
  • 18/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANTBOIA, F.C.B

  • Grupo 5 Jornada 13 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 18/01/20 - 12:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGERACING SARRIA, C.F.B

  • Grupo 18 Jornada 12 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 18/01/20 - 14:30 Horario
  • Resultado

CADETE B

Pª BARC.BARCINO, C.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 12 Jornada
  • MPAL.MENORCA Campo
  • 18/01/20 - 16:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

Pª BARC.ANGUERA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 13 Jornada
  • INEF BARCELONA Campo
  • 18/01/20 - 18:45 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

LEVANTE LAS PLANAS, F.C.CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 12 Jornada
  • MPAL.DE LES PLANES Campo
  • 18/01/20 - 20:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESABADELL N

  • Grupo D3 Jornada 16 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/01/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

CAN BUXERASU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D2 Jornada 16 Jornada
  • MPAL.CAN BUXERAS Campo
  • 19/01/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGERACING SARRIA, C.F.C

  • Grupo 26 Jornada 12 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/01/20 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVALLDOREIX, F.C.A

  • Grupo 3 Jornada 17 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/01/20 - 12:15 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

SANTBOIA, F.C.DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 19 Jornada 12 Jornada
  • MPAL.JOAN BAPTISTA MILA Campo
  • 19/01/20 - 14:45 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMERCANTIL, C.E.A

  • Grupo 7 Jornada 18 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/01/20 - 15:00 Horario
  • Resultado

TECNIFICACIÓN

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/01/20 - 17:00 Horario
  • Resultado

Partidos 11/01/20 – 12/01/20

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

ALEVIN C

CATALONIA, U.B.IU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 8 Jornada 11 Jornada
  • CEM MUNDET Campo
  • 11/01/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEHORITZÓ-CAN MIR

  • Grupo B Jornada 7 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/01/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA E.BRAFA B

  • Grupo 5 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E. PUBILLA CASAS C

  • Grupo D Jornada 8 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

ATC HOSPITALENSE AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 8 Jornada
  • MPAL. HOSPITALET CENTRE Campo
  • 11/01/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

CUBELLES C.F. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. JOSEP PONS I VENTURA Campo
  • 11/01/20 - 10:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

APA POBLE SEC C.E. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 26 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. LA SATALIA Campo
  • 11/01/20 - 10:30 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

C.E. PUBILLA CASAS CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 8 Jornada
  • MPAL.PUBILLA CASAS Campo
  • 11/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVALLDOREIX F.C. A

  • Grupo 9 Jornada 11 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 11/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGETURO PEIRA C.C.D. B

  • Grupo 6 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/01/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

C.F. SANTA EULALIA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 8 Jornada
  • MPAL. SANTA EULALIA Campo
  • 11/01/20 - 12:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECONGRES CLUB ESP. C

  • Grupo 17 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/01/20 - 12:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

L'HOSPITALET C.E. FU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. L'HOSPITALET DE LLOBREGAT Campo
  • 11/01/20 - 13:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVALLDOREIX F.C. C

  • Grupo 19 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/01/20 - 14:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

ESCOLA FUTBOL MATARO C.E. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 17 Jornada
  • MPAL. DEL CENTENARI Campo
  • 11/01/20 - 18:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

TURO DE LA PEIRAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D2 Jornada 15 Jornada
  • MPAL. TURO DE LA PEIRA Campo
  • 12/01/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATC.HOSPITALENSE B

  • Grupo D3 Jornada 15 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/01/20 - 08:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATC.HOSPITALENSE A

  • Grupo 2 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/01/20 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEL'ESQUERRA DE L'EIXAMPLE F.C. B

  • Grupo 17 Jornada 12 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/01/20 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 16 Jornada
  • IEM CAN SALVI Campo
  • 12/01/20 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECORBERA C.F. A

  • Grupo 2 Jornada 11 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 12/01/20 - 14:15 Horario
  • Resultado

TECNIFICACIÓN

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 12/01/20 - 16:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

CONGRES CLUB ESP. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 18 Jornada 11 Jornada
  • CEM CAN DRAGO Campo
  • 12/01/20 - 19:45 Horario
  • Resultado