Partidos 16/11/19 – 17/11/19

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

INFANTIL B

DIAGONAL CLUB ESP.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 26 Jornada 6 Jornada
  • U.B.ESPORTS Campo
  • 16/11/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

SANT IGNASI, C.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 19 Jornada 6 Jornada
  • COL·LEGI SANT IGNASI Campo
  • 16/11/19 - 11:15 Horario
  • Resultado

CADETE B

TRINIDAD, C.D.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.TRINITAT VELLA Campo
  • 16/11/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ UNIÓ ESPORTIVA CORNELLA D

  • Grupo 5 Jornada 7 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 16/11/19 - 13:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEIMPERIO, C.F.C

  • Grupo 7 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 16/11/19 - 13:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECOL·LEGI SAGRAT COR SARRIA AMPA A

  • Grupo 18 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 16/11/19 - 15:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVILASECA, C.F.A

  • Grupo 7 Jornada 12 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 16/11/19 - 18:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.LOURDES BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D2 Jornada 10 Jornada
  • CAN VILA MOLLET Campo
  • 17/11/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEAT.PALAMOS

  • Grupo D3 Jornada 10 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 17/11/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ P.CE.JUPITER D

  • Grupo 8 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 17/11/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ P.CE.JUPITER E

  • Grupo 9 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 17/11/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

VILA OLIMPICA CLUB ESP.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 7 Jornada
  • MPAL.AGAPITO FERNANDEZ Campo
  • 17/11/19 - 11:35 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATLETIC PRAT DELTA, C.F.A

  • Grupo 3 Jornada 11 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 17/11/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEL'HOSPITALET, C.E.B

  • Grupo 2 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 17/11/19 - 14:15 Horario
  • Resultado

TECNIFICACIÓN

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 17/11/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

PARC, U.D.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 7 Jornada
  • CEM.FORT-PIENC Campo
  • 17/11/19 - 19:30 Horario
  • Resultado

Partidos 09/11/19 – 10/11/19

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

BENJAMIN B

SANT ANDREU, U.E.HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.DEL CENTENARI-AISS Campo
  • 09/11/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E.PUBILLA CASAS C

  • Grupo B Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 09/11/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

VALLDOREIX, F.C.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 8 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.DE VALLVIDRERA Campo
  • 09/11/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESARRIA, C.P.E

  • Grupo 5 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 09/11/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATC.HOSPITALENSE A

  • Grupo C Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 09/11/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.F.SANTA EULALIA B

  • Grupo B Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 09/11/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN D

C.E.PUBILLA CASAS CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D Jornada 3 Jornada
  • MPAL.PUBILLA CASAS Campo
  • 09/11/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEKEDEM BLANES LA MASIA

  • Grupo B Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 09/11/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

SARRIA, C.P.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 6 Jornada
  • CEM CAN CARALLEU Campo
  • 09/11/19 - 11:40 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECONGRES CLUB ESP.B

  • Grupo 19 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 09/11/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

GIMNASTIC TARRAGONA, C.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 11 Jornada
  • CLUB GIMNASTIC TARRAGONA ANNEX Campo
  • 09/11/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

FONTSANTA-FATJO, C.D.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 10 Jornada
  • MPAL.FONTSANTA-FATJO Campo
  • 09/11/19 - 18:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

V.ESCORPIOU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D3 Jornada 9 Jornada
  • INDUSTRIAL RIPOLLET Campo
  • 10/11/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESC.RIPOLLET

  • Grupo D2 Jornada 9 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 10/11/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

PªBARC.BARCINO, C.E.JU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 9 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.MENORCA Campo
  • 10/11/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEEUROPA, C.E.D

  • Grupo 26 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 10/11/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

CADETE A

SARRIA, C.P.CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 18 Jornada 5 Jornada
  • CEM CAN CARALLEU Campo
  • 10/11/19 - 12:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

CASTELLDEFELS, U.E.CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.ELS CANYARS Campo
  • 10/11/19 - 12:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEDARNA 2019, F.C.A

  • Grupo 17 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 10/11/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

LA FLORIDA, C.F.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.LA FLORIDA Campo
  • 10/11/19 - 14:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMONTAÑESA, C.F.E

  • Grupo 17 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 10/11/19 - 14:15 Horario
  • Resultado

TECNIFICACION

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 10/11/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

Partidos 02/11/19 – 03/11/19

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

BENJAMIN A

FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 4 Jornada
  • MPAL.CAN PEIXAUET Campo
  • 02/11/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELA SALLE BONANOVA, C.E.C

  • Grupo 8 Jornada 4 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 02/11/19 - 10:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPªBARC.CINC COPES

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 02/11/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPªBARC.VILLAVERDE-PENITENTS C

  • Grupo 9 Jornada 4 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 02/11/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECIUDAD COOPERATIVA, C.F.A

  • Grupo 5 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 02/11/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEDAMM, C.F.B

  • Grupo 7 Jornada 10 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 02/11/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

SISTRELLS, C.F.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 4 Jornada
  • ZEM.CAN CABANYES Campo
  • 02/11/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

VETERANS CATALUNYA, AF.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 19 Jornada 4 Jornada
  • CEM.ARISTIDES MAILLOL Campo
  • 02/11/19 - 18:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

LA COSECHA, F.C.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 5 Jornada
  • CEM.BON PASTOR Campo
  • 02/11/19 - 20:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEAT.POLINYA B

  • Grupo D3 Jornada 8 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 03/11/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

V.ALZAMORAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D2 Jornada 8 Jornada
  • CAN DRAGO Campo
  • 03/11/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

PªBARC.CINC COPES BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 26 Jornada 4 Jornada
  • CEM.FORT-PIENC Campo
  • 03/11/19 - 08:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEE.F.PREMIER BARCELONA A

  • Grupo 2 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 03/11/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATLETIC PRAT DELTA, C.F.A

  • Grupo 2 Jornada 4 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 03/11/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F.ANGEL PEDRAZA B

  • Grupo 18 Jornada 4 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 03/11/19 - 14:15 Horario
  • Resultado

TECNIFICACION

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 03/11/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMOLINS DE REI, C.F.A

  • Grupo 3 Jornada 9 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 03/11/19 - 17:30 Horario
  • Resultado

Partidos 26/10/19 – 27/10/19

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

ALEVIN B

C.E.LA SALLE BONANOVA DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 9 Jornada 3 Jornada
  • COL·LEGI LA SALLE BONANOVA Campo
  • 26/10/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

C.D.PUJADAS BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 8 Jornada 3 Jornada
  • CEM.MARESME Campo
  • SUSPENDIDO Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.E.PªBARC.BARCINO C

  • Grupo 5 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 26/10/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEF.E.HOSPITALET AT. B

  • Grupo C Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 26/10/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

BARCELONA, F.C.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 9 Jornada
  • CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER Campo
  • 26/10/19 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.F.LLOREDA C

  • Grupo 6 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 26/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

ATC.HOSPITALENSE AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 2 Jornada
  • MPAL.CENTRE Campo
  • 26/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.F.DON BOSCO B

  • Grupo B Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 26/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN D

C.E.XALOC BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D Jornada 2 Jornada
  • ESCOLA XALOC Campo
  • 26/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEC.D.CARMELO A

  • Grupo 19 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 26/10/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

F.E.HOSPITALET AT. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 4 Jornada
  • MPAL.PROVENÇANA Campo
  • 26/10/19 - 13:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

C.E.HOSPITALET EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 4 Jornada
  • MPAL.HOSPITALET Campo
  • 26/10/19 - 14:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

SAN MAURO, U.D.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 8 Jornada
  • MPAL.SANTA MARGARIDA DE MONTBUI Campo
  • 26/10/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEGORNAL-DERBI

  • Grupo D2 Jornada 7 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 27/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

V.PIFERRERU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D3 Jornada 7 Jornada
  • MPAL.CLOT DE LA MEL Campo
  • 27/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

C.E.PªBARC.BARCINO CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 18 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.SANT MARTI DE PROVENÇALS Campo
  • 27/10/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIO P.CE.JUPITER F

  • Grupo 26 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 27/10/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELA SALUT PERE GOL, A.E.B

  • Grupo 17 Jornada 4 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 27/10/19 - 12:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEA.F.VETERANS CATALUNYA A

  • Grupo 17 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 27/10/19 - 14:15 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

C.F.LLOREDA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.LLOREDA Campo
  • 27/10/19 - 14:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

SANT VICENÇ H.-AT.VICENTI ESCOLA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.LA BARRUANA Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado

TECNIFICACIÓN

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 27/10/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

Partidos 19/10/19 – 20/10/19

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

PREBENJAMIN A

LA FLORIDA, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 1 Jornada
  • MPAL.LA FLORIDA Campo
  • 19/10/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACION BELLVITGESISTRELLS, C.F.B

  • Grupo 8 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 09:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN D

U.D.UNIFICACION BELLVITGECEE.COLLBLANC-TORRASSA A

  • Grupo D Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

LA SALLE BONANOVA, C.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 26 Jornada 2 Jornada
  • COL·LEGI LA SALLE BONANOVA Campo
  • 19/10/19 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACION BELLVITGEDIAGONAL CLUB ESP.A

  • Grupo 9 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

C.F.SANTA EULALIA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 1 Jornada
  • MPAL.SANTA EULALIA Campo
  • 19/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

U.D.UNIFICACION BELLVITGESANT JOAN DESPI

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEFUNDACIO P.E.EUROPA B

  • Grupo 5 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACION BELLVITGEMONTAÑESA, C.F.C

  • Grupo 7 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

CONGRES CLUB ESP. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.PORTA Campo
  • 19/10/19 - 13:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

FUNDACIÓ FÚTBOL BADALONA HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.DE MONTIGALÁ Campo
  • 19/10/19 - 13:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACION BELLVITGESTOITCHKOV BARCELONA C.F. A

  • Grupo 19 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 13:45 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEBUFALA, C.F.B

  • Grupo 18 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 15:45 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

U.D.UNIFICACION BELLVITGECERDANYOLA VALLES, F.C.A

  • Grupo 7 Jornada 8 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 18:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.ANDALUCIAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D2 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.BARBERA Campo
  • 20/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

U.D.UNIFICACION BELLVITGEAT.VALLES

  • Grupo D3 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEMARTINENC, F.C.C

  • Grupo 2 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

PIFERRER, AT.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 3 Jornada
  • CEM.CAN DRAGO Campo
  • 20/10/19 - 12:00 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

C.B.TELRENKAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 1 Jornada
  • MPAL.ARENYS DE MAR Campo
  • 20/10/19 - 12:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEALMEDA, C.D.A

  • Grupo 3 Jornada 7 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

CADETE B

ATLETIC LA PALMA A.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.LA SATALIA Campo
  • 20/10/19 - 14:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

U.D.UNIFICACION BELLVITGEVALLIRANA, C.F.A

  • Grupo 2 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 14:15 Horario
  • Resultado

TECNIFICACION

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 16:00 Horario
  • Resultado