Partidos 19/10/19 – 20/10/19

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

PREBENJAMIN A

LA FLORIDA, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 1 Jornada
  • MPAL.LA FLORIDA Campo
  • 19/10/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACION BELLVITGESISTRELLS, C.F.B

  • Grupo 8 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 09:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN D

U.D.UNIFICACION BELLVITGECEE.COLLBLANC-TORRASSA A

  • Grupo D Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

LA SALLE BONANOVA, C.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 26 Jornada 2 Jornada
  • COL·LEGI LA SALLE BONANOVA Campo
  • 19/10/19 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACION BELLVITGEDIAGONAL CLUB ESP.A

  • Grupo 9 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

C.F.SANTA EULALIA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 1 Jornada
  • MPAL.SANTA EULALIA Campo
  • 19/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

U.D.UNIFICACION BELLVITGESANT JOAN DESPI

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEFUNDACIO P.E.EUROPA B

  • Grupo 5 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACION BELLVITGEMONTAÑESA, C.F.C

  • Grupo 7 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

CONGRES CLUB ESP. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.PORTA Campo
  • 19/10/19 - 13:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

FUNDACIÓ FÚTBOL BADALONA HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.DE MONTIGALÁ Campo
  • 19/10/19 - 13:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACION BELLVITGESTOITCHKOV BARCELONA C.F. A

  • Grupo 19 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 13:45 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEBUFALA, C.F.B

  • Grupo 18 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 15:45 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

U.D.UNIFICACION BELLVITGECERDANYOLA VALLES, F.C.A

  • Grupo 7 Jornada 8 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 18:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.ANDALUCIAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D2 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.BARBERA Campo
  • 20/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

U.D.UNIFICACION BELLVITGEAT.VALLES

  • Grupo D3 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEMARTINENC, F.C.C

  • Grupo 2 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

PIFERRER, AT.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 3 Jornada
  • CEM.CAN DRAGO Campo
  • 20/10/19 - 12:00 Horario
  • Resultado

FUTBOL INCLUSIVO

C.B.TELRENKAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 1 Jornada
  • MPAL.ARENYS DE MAR Campo
  • 20/10/19 - 12:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEALMEDA, C.D.A

  • Grupo 3 Jornada 7 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

CADETE B

ATLETIC LA PALMA A.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.LA SATALIA Campo
  • 20/10/19 - 14:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

U.D.UNIFICACION BELLVITGEVALLIRANA, C.F.A

  • Grupo 2 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 14:15 Horario
  • Resultado

TECNIFICACION

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 16:00 Horario
  • Resultado