Partidos 09/10/21 – 10/10/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

ALEVIN D

BON PASTOR ASSOCIACIO ESP. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 1 Jornada
  • CEM BON PASTOR Campo
  • 09/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECOLLBLANC - TORRASSA

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 09:15 Horario
  • Resultado

PROMESAS

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECOLLBLANC - TORRASSA

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 09:15 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATLETIC SANT JUST, F.C. A

  • Grupo 2 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEHORTA, U. AT. D

  • Grupo 7 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

COLLBLANC - LA TORRASSAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. LA TORRASSA Campo
  • 09/10/21 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELA SALUT PERE GOL, A.E. A

  • Grupo 14 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEALZAMORA, C.F. B

  • Grupo 20 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 13:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

CANYELLES, C.E. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 22 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. CANYELLES Campo
  • 09/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

MARTINENC, F.C. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 3 Jornada
  • CEM GUINARDÓ Campo
  • 09/10/21 - 16:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

SANTFELIUENC, F.C. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. LES GRASES Campo
  • 09/10/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

ESPANYOL, R.C.D. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 6 Jornada
  • CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE Campo
  • 09/10/21 - 19:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

Pª BARC. CINC COPES EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 9 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. PARC CATALANA Campo
  • 10/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPª BARC. ANGUERA F

  • Grupo 21 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMARTORELL, C.F. A

  • Grupo 2 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/21 - 12:15 Horario
  • Resultado

JORNADAS COMPET.

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/21 - 17:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

LA BONANOVA CLUB FUTBOL AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 16 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. TEIXONERA Campo
  • 10/10/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA FU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. VALL D'HEBRON Campo
  • 10/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado