Partidos 02/10/21 – 03/10/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPRAT, A.E. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPRAT, A.E. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGETERLENKA BARCELONISTA, C.F. B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGETERLENKA BARCELONISTA, C.F. B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 11:15 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGETERLENKA BARCELONISTA, C.F. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 11:15 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPRAT, A.E. B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 12:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMERCAT NOU MAGORIA, S.E. CLUB A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 12:45 Horario
  • Resultado

PROMESAS

SANT ILDEFONS, U.E. U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. SANT ILDEFONS Campo
  • 02/10/21 - 13:15 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA ESPORTIVA LLOR A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVINYETS MOLI-VELL, C.F. B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 15:45 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECERDANYOLA VALLES, F.C. A

  • Grupo 3 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

SANT ILDEFONS, U.E. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. SANT ILDEFONS Campo
  • 02/10/21 - 19:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA E.BRAFA A

  • Grupo 16 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 20:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

PRAT, A.E. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. SAGNIER Campo
  • 03/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

FUNDACIO PRIVADA ASSOC. ESP. PRAT AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. SAGNIER Campo
  • 03/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

TERLENKA BARCELONISTA, C.F. EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. ESTRUCH Campo
  • 03/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPªBARC. CINC COPES A

  • Grupo 4 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECATALONIA, U.B. F

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIO ESP. HOSPITALET AT C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGETERLENKA BARCELONISTA, C.F. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATLETIC JUNIOR, F.C. A

  • Grupo 3 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 17:00 Horario
  • Resultado

JORNADAS COMPET.

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 19:00 Horario
  • Resultado