Partidos 16/10/21 – 17/10/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

INFANTIL

INFANTIL FILIAL BALANDRAUL'HOSPITALET, CENTRE ESPORTS E

  • Grupo 26 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

ESCOLA E.BRAFA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 14 Jornada 2 Jornada
  • ESCOLA ESPORTIVA BRAFA Campo
  • 16/10/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

TURÓ PEIRA, C.C.D. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 20 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. TURÓ DE LA PEIRA Campo
  • 16/10/21 - 11:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

FUNDACIÓ P.E.EUROPA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. L'ÀLIGA Campo
  • 16/10/21 - 11:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA F

  • Grupo 9 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEGRANJA VELLA, U.E. A

  • Grupo 6 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

CE, L'HOSPITALET BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo A Jornada 1 Jornada
  • MPAL. D'ESPORTS Campo
  • 16/10/21 - 13:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

CATALÒNIA, U.B. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 21 Jornada 2 Jornada
  • ESCOLA INDUSTRIAL Campo
  • 16/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEBARCELONA DRAGONS, C.F. A

  • Grupo 22 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 15:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

VILADECANS, U.D. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. DE VILADECANS Campo
  • 16/10/21 - 17:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECORNELLA, U.D. A

  • Grupo 3 Jornada 7 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMONOPOL, C.D. A

  • Grupo 16 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 16/10/21 - 20:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

ATC.HOSPITALENSE U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 1 Jornada
  • MPAL. HOSPITALET CENTRE Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado

PREBENJAMÍN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA RCD. ESPANYOL

  • Grupo E Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • APLAZADO Horario
  • Resultado

ALEVIN A

ESCOLA COLLBLANC-TORRASSA, C.E. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. LA TORRASSA Campo
  • 17/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F. GAVA, C. A

  • Grupo 4 Jornada 4 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 17/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

SINGUERLIN, C.F. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 2 Jornada
  • CEM CAN ZAM Campo
  • 17/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEHORTA, U.AT. D

  • Grupo 4 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 17/10/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

JORNADAS COMPET.

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 17/10/21 - 15:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEGORNAL, U.D. A

  • Grupo 3 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 17/10/21 - 17:00 Horario
  • Resultado

Partidos 09/10/21 – 10/10/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

ALEVIN D

BON PASTOR ASSOCIACIO ESP. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 1 Jornada
  • CEM BON PASTOR Campo
  • 09/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECOLLBLANC - TORRASSA

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 09:15 Horario
  • Resultado

PROMESAS

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECOLLBLANC - TORRASSA

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 09:15 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATLETIC SANT JUST, F.C. A

  • Grupo 2 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEHORTA, U. AT. D

  • Grupo 7 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

COLLBLANC - LA TORRASSAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. LA TORRASSA Campo
  • 09/10/21 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGELA SALUT PERE GOL, A.E. A

  • Grupo 14 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 11:45 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEALZAMORA, C.F. B

  • Grupo 20 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 09/10/21 - 13:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

CANYELLES, C.E. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 22 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. CANYELLES Campo
  • 09/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

MARTINENC, F.C. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 3 Jornada
  • CEM GUINARDÓ Campo
  • 09/10/21 - 16:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

SANTFELIUENC, F.C. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. LES GRASES Campo
  • 09/10/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

ESPANYOL, R.C.D. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 6 Jornada
  • CIUTAT ESPORTIVA DANI JARQUE Campo
  • 09/10/21 - 19:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

Pª BARC. CINC COPES EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 9 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. PARC CATALANA Campo
  • 10/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPª BARC. ANGUERA F

  • Grupo 21 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMARTORELL, C.F. A

  • Grupo 2 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/21 - 12:15 Horario
  • Resultado

JORNADAS COMPET.

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/21 - 17:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

LA BONANOVA CLUB FUTBOL AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 16 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. TEIXONERA Campo
  • 10/10/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA FU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. VALL D'HEBRON Campo
  • 10/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

Partidos 02/10/21 – 03/10/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPRAT, A.E. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPRAT, A.E. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGETERLENKA BARCELONISTA, C.F. B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGETERLENKA BARCELONISTA, C.F. B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 11:15 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGETERLENKA BARCELONISTA, C.F. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 11:15 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPRAT, A.E. B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 12:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMERCAT NOU MAGORIA, S.E. CLUB A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 12:45 Horario
  • Resultado

PROMESAS

SANT ILDEFONS, U.E. U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. SANT ILDEFONS Campo
  • 02/10/21 - 13:15 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA ESPORTIVA LLOR A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVINYETS MOLI-VELL, C.F. B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 15:45 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECERDANYOLA VALLES, F.C. A

  • Grupo 3 Jornada 5 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

SANT ILDEFONS, U.E. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. SANT ILDEFONS Campo
  • 02/10/21 - 19:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA E.BRAFA A

  • Grupo 16 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 02/10/21 - 20:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

PRAT, A.E. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. SAGNIER Campo
  • 03/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

FUNDACIO PRIVADA ASSOC. ESP. PRAT AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. SAGNIER Campo
  • 03/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN D

TERLENKA BARCELONISTA, C.F. EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. ESTRUCH Campo
  • 03/10/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPªBARC. CINC COPES A

  • Grupo 4 Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECATALONIA, U.B. F

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIO ESP. HOSPITALET AT C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGETERLENKA BARCELONISTA, C.F. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATLETIC JUNIOR, F.C. A

  • Grupo 3 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 17:00 Horario
  • Resultado

JORNADAS COMPET.

  • Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/21 - 19:00 Horario
  • Resultado

Partidos 25/09/21 – 26/09/21

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGECATALONIA, U.B. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/09/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

SANT JOAN DESPI - SAN PANCRACIO, F.C. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. DEL BARRI CENTRE Campo
  • 25/09/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F. ANGEL PEDRAZA A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/09/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

ESCOLA F.ANGEL PEDRAZA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • CEM LA BASCULA Campo
  • 25/09/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVN D

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F. ANGEL PEDRAZA C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/09/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F. ANGEL PEDRAZA A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/09/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESECTOR MONTSERRATINA, U.D. E

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/09/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

BARCELONA, F.C. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 4 Jornada
  • CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER Campo
  • 25/09/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F. ANGEL PEDRAZA C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 25/09/21 - 13:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

ESCOLA F.ANGEL PEDRAZA DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • CEM LA BASCULA Campo
  • 26/09/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F. ANGEL PEDRAZA B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/09/21 - 12:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

E.F. PREMIER BARCELONA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 4 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. VALLL D'HEBRON Campo
  • 26/09/21 - 14:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

ESCOLA F.ANGEL PEDRAZA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • CEM LA BASCULA Campo
  • 26/09/21 - 16:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP. A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 26/09/21 - 17:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

ESCOLA F.ANGEL PEDRAZA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • CEM LA BASCULA Campo
  • 26/09/21 - 18:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

D'ARAN CLUB ASSOCIACIÓ CULTURAL AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 16 Jornada 1 Jornada
  • ESCOLA ESPORTIVA BRAFA Campo
  • 26/09/21 - 19:00 Horario
  • Resultado

Partits 18/09/21 – 19/09/21

Els partits que es disputaran aquest cap de setmana són:

ALEVI C

ATHLETIC VILADECANS, F.C. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. TORRE-ROJA Campo
  • 18/09/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL C

SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUP. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. CAN SALVI Campo
  • 18/09/21 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMI A

ATHLETIC VILADECANS, F.C. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. TORRE-ROJA Campo
  • 18/09/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVI D

CATALONIA, U.B. HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTÓS Jornada
  • CEM MUNDET Campo
  • 18/09/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

IGUALADA, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTÓS Jornada
  • ESTADI CEM LES COMES Campo
  • 18/09/21 - 10:30 Horario
  • Resultado

PREBENJAMI A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPª BARC. ANGUERA C

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/09/21 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMI B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPª BARC. ANGUERA D

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/09/21 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVI A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIO U.E.CORNELLA H

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/09/21 - 12:30 Horario
  • Resultado

ALEVI B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIO U.E.CORNELLA J

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/09/21 - 12:30 Horario
  • Resultado

CADET A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPRAT, A.E. B

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/09/21 - 15:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

CERDANYOLA VALLES, F.C. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTÓS Jornada
  • ZEM LES FONTETES Campo
  • 18/09/21 - 17:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEGIMNASTIC TARRAGONA , C. A

  • Grup 3 Jornada 3 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 18/09/21 - 18:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

ATHLETIC VILADECANS F.C. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. TORRE-ROJA Campo
  • 19/09/21 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMI C

SECTOR MONTSERRATINA, U.D. DU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. TORRE-ROJA Campo
  • 19/09/21 - 10:15 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPª BARC. ANGUERA A

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 19/09/21 - 16:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

MARIANAO POBLET, U.D. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. MARIANAO Campo
  • 19/09/21 - 18:30 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPOBLE SEC U.E. A

  • AMISTÓS Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 19/09/21 - 18:30 Horario
  • Resultado