Partidos 10/10/20 – 11/10/20

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

PREBENJAMIN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ U.E.CORNELLA

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ ESPORT.HOSPITALET AT. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ ESPORT.HOSPITALET AT. A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

FUNDACIÓ U.E. CORNELLAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. CORNELLA Campo
  • 10/10/20 - 12:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPªBARC.ANGUERA C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/20 - 12:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

FUNDACIÓ ESPORT.HOSPITALET AT. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. PROVENÇANA Campo
  • 10/10/20 - 12:45 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

FUNDACIÓ U.E.CORNELLA JU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. CORNELLA Campo
  • 10/10/20 - 13:45 Horario
  • Resultado

CADETE B

PªBARC.ANGUERA EU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • INEF BARCELONA Campo
  • 10/10/20 - 13:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

FUNDACIÓ ESPORT.HOSPITALET AT. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. PROVENÇANA Campo
  • 10/10/20 - 14:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEHOSPITALENSE, ATC. A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 10/10/20 - 14:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

FUNDACIÓ U.E.CORNELLA MU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. CORNELLA Campo
  • 10/10/20 - 16:45 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

L'ESQUERRA DE L'EIXAMPLE, F.C. BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 1 Jornada
  • ESCOLA INDUSTRIAL Campo
  • 10/10/20 - 18:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ ESPORT.HOSPITALET AT. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/10/20 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEGORNAL, U.D. A

  • Grupo 3A Jornada 2 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/10/20 - 12:15 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFONTSANTA-FATJO B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/10/20 - 14:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESPANYOL, R.C.D.B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/10/20 - 17:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEUNIFICACIÓ CIUTAT MERIDIANA, C.E. A

  • Grupo 14 Jornada 1 Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 11/10/20 - 19:15 Horario
  • Resultado

Partidos 03/10/20 – 04/10/20

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

BENJAMIN B

MERCANTIL, C.E. IU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. CAN PUIGGENER Campo
  • 03/10/20 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

MERCAT NOU MAGORIA, S.E.CLUB AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • CAMP DE L'ENERGIA Campo
  • 03/10/20 - 10:10 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN A

SECTOR MONTSERRATINA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. TORRE-ROJA Campo
  • 03/10/20 - 10:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMERCANTIL, C.E. H

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

FUNDACIÓ ESPORT.HOSPITALET AT.U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. PROVENÇANA Campo
  • 03/10/20 - 13:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

FUNDACIÓ ESPORT.HOSPITALET AT.U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. PROVENÇANA Campo
  • 03/10/20 - 13:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEINGRESA ATLETICO C.F.B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/20 - 13:30 Horario
  • Resultado

CADETE B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEVINYETS MOLI-VELL, C.F. C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/20 - 15:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

VIC RIUPRIMER REFO F.C.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • ESTADI ZEM DE VIC Campo
  • 03/10/20 - 16:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMARIANAO POBLET, U.D.C

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/20 - 17:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIÓ U.E.CORNELLA E

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/20 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMERCANTIL, C.E. G

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 03/10/20 - 12:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPªBARC. ANGUERA A

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 04/10/20 - 10:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEOLIMPIC CAN FATJO B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 04/10/20 - 12:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

ESPLUGUENC, C.F.A AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3A Jornada 1 Jornada
  • MPAL. SALT DE PI Campo
  • 04/10/20 - 12:00 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPªBARC. ANGUERA B

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL. FEIXA LLARGA Campo
  • 04/10/20 - 14:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

SANTS, U.E.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • CAMP DE L'ENERGIA Campo
  • 04/10/20 - 19:00 Horario
  • Resultado