Partidos 19/10/19 – 20/10/19

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

PREBENJAMIN A

LA FLORIDA, C.F. AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo C Jornada 1 Jornada
  • MPAL.LA FLORIDA Campo
  • 19/10/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN C

U.D.UNIFICACION BELLVITGESISTRELLS, C.F.B

  • Grupo 8 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 09:45 Horario
  • Resultado

BENJAMIN D

U.D.UNIFICACION BELLVITGECEE.COLLBLANC-TORRASSA A

  • Grupo D Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

LA SALLE BONANOVA, C.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 26 Jornada 2 Jornada
  • COL·LEGI LA SALLE BONANOVA Campo
  • 19/10/19 - 10:30 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

U.D.UNIFICACION BELLVITGEDIAGONAL CLUB ESP.A

  • Grupo 9 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMIN B

C.F.SANTA EULALIA BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo B Jornada 1 Jornada
  • MPAL.SANTA EULALIA Campo
  • 19/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

PROMESAS

U.D.UNIFICACION BELLVITGESANT JOAN DESPI

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEFUNDACIO P.E.EUROPA B

  • Grupo 5 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

U.D.UNIFICACION BELLVITGEMONTAÑESA, C.F.C

  • Grupo 7 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

CONGRES CLUB ESP. CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.PORTA Campo
  • 19/10/19 - 13:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

FUNDACIÓ FÚTBOL BADALONA HU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 6 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.DE MONTIGALÁ Campo
  • 19/10/19 - 13:30 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACION BELLVITGESTOITCHKOV BARCELONA C.F. A

  • Grupo 19 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 14:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEBUFALA, C.F.B

  • Grupo 18 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 15:45 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

U.D.UNIFICACION BELLVITGECERDANYOLA VALLES, F.C.A

  • Grupo 7 Jornada 8 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 19/10/19 - 18:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.ANDALUCIAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D2 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.BARBERA Campo
  • 20/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

U.D.UNIFICACION BELLVITGEAT.VALLES

  • Grupo D3 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEMARTINENC, F.C.C

  • Grupo 2 Jornada 3 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

PIFERRER, AT.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 3 Jornada
  • CEM.CAN DRAGO Campo
  • 20/10/19 - 12:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACION BELLVITGEALMEDA, C.D.A

  • Grupo 3 Jornada 7 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

CADETE B

ATLETIC LA PALMA A.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.LA SATALIA Campo
  • 20/10/19 - 14:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

U.D.UNIFICACION BELLVITGEVALLIRANA, C.F.A

  • Grupo 2 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 14:15 Horario
  • Resultado

TECNIFICACION

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 20/10/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

Partidos 12/10/19 – 13/10/19

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

ALEVIN C

E.F.PONT MARINA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 8 Jornada 1 Jornada
  • CEM.FORT-PIENC Campo
  • 12/10/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN B

SANT IGNNASI, C.E.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 9 Jornada 1 Jornada
  • COL·LEGI SANT IGNASI Campo
  • 12/10/19 - 09:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN B

FUNDACIO P.CE.JUPITER CU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 1 Jornada
  • CEM.JUPITER Campo
  • 12/10/19 - 11:30 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

PªBARC.ANGUERA AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 2 Jornada
  • INEF.BARCELONA Campo
  • 12/10/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

YOUNG TALENT BDN SUD ASSOC.ESP BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 17 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.DE BADALONA SUD Campo
  • 12/10/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR FEMENINO

MOLINS DE REI, C.F.AU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 2 Jornada 1 Jornada
  • MPAL.JOSEP RAICH Campo
  • 12/10/19 - 19:15 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEV.LLIÇA D'AVALL

  • Grupo D2 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 13/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

VRCF.VILANOVAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D3 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.VILANOVA V Campo
  • 13/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

ALEVIN A

CAN VIDALET, C.F.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 5 Jornada 2 Jornada
  • MPAL.EL MOLI Campo
  • 13/10/19 - 08:45 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEHAILUKONG BCN C.F.A

  • Grupo 26 Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 13/10/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

AMATEUR A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESITGES, U.E.A

  • Grupo 3 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 13/10/19 - 12:15 Horario
  • Resultado

BENJAMIN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIO FUTBOL BADALONA G

  • Grupo 5 Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 13/10/19 - 14:00 Horario
  • Resultado

BENJAMIN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEL'HOSPITALET, C.E.E

  • Grupo 6 Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 13/10/19 - 14:00 Horario
  • Resultado

TECNIFICACIÓN

  • Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 13/10/19 - 15:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

GIRONA, F.C.BU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 7 Jornada 7 Jornada
  • MPAL.DE VILABLAREIX Campo
  • 13/10/19 - 15:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

FUNDACIO P.CE.JUPITER FU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 18 Jornada 1 Jornada
  • CEM.JUPITER Campo
  • 13/10/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEL'HOSPITALET, C.E.D

  • Grupo 17 Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 13/10/19 - 16:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGENEUROFUTBOL, C.F.D

  • Grupo 19 Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 13/10/19 - 18:00 Horario
  • Resultado

Partidos 05/10/19 – 06/10/19

Los partidos que se disputarán este fin de semana son:

AMATEUR A

SANT JOAN DESPI, U.E.U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo 3 Jornada 5 Jornada
  • MPAL.DEL BARRI CENTRE Campo
  • 05/10/19 - 18:00 Horario
  • Resultado

AMATEUR B

SAN PANCRACIO, U.D.U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.DEL BARRI CENTRE Campo
  • 06/10/19 - 17:01 Horario
  • Resultado

JUVENIL NACIONAL

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIO ESPORTIVA GRAMA

  • Grupo 7 Jornada 6 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 05/10/19 - 18:00 Horario
  • Resultado

JUVENIL B

PªBARC.ANGUERA U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • INEF.BARCELONA Campo
  • 05/10/19 - 15:30 Horario
  • Resultado

CADETE A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEA.E.PRAT

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 05/10/19 - 14:00 Horario
  • Resultado

CADETE B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEATC.HOSPITALENSE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 05/10/19 - 15:45 Horario
  • Resultado

INFANTIL A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEHORTA, U.AT.

  • Grupo 2 Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 06/10/19 - 10:15 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEA.E.PRAT

  • TRIANGULAR Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 06/10/19 - 12:00 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEDON BOSCO, C.F.

  • TRIANGULAR Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 06/10/19 - 12:40 Horario
  • Resultado

INFANTIL B

A.E.PRAT DON BOSCO, C.F.

  • TRIANGULAR Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 06/10/19 - 13:20 Horario
  • Resultado

ALEVÍN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEESCOLA F.GAVA, C.

  • Grupo 5 Jornada 1 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 05/10/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

ALEVÍN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESECTOR MONTSERRATINA, U.D.

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 05/10/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

ALEVÍN C

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGESECTOR MONTSERRATINA, U.D.

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 05/10/19 - 09:30 Horario
  • Resultado

BENJAMÍN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEFUNDACIO P.CE.JUPITER

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 05/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMÍN B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEPªBARC.ANGUERA

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 05/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

BENJAMÍN C

U.D.GORNALU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.GORNAL Campo
  • 05/10/19 - 10:45 Horario
  • Resultado

BENJAMÍN D

F.E.HOSPITALET, AT.U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.PROVENÇANA Campo
  • 05/10/19 - 12:30 Horario
  • Resultado

PREBENJAMÍN A

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEMERCAT NOU-MAGORIA

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 05/10/19 - 10:00 Horario
  • Resultado

PREBENJAMÍN B

C.E.E.COLLBLANC-TORRASSAU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.PUIG I GAIRALT Campo
  • 05/10/19 - 11:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS A

V.GLADIADORU.D.UNIFICACIÓN BELLVITGE

  • Grupo D2 Jornada 4 Jornada
  • PUJADAS Campo
  • 06/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

VETERANOS B

U.D.UNIFICACIÓN BELLVITGEV.VILANOVA

  • Grupo D3 Jornada 4 Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 06/10/19 - 08:00 Horario
  • Resultado

TECNIFICACIÓN

  • AMISTOSO Jornada
  • MPAL.FEIXA LLARGA Campo
  • 06/10/19 - 15:00 Horario
  • Resultado